Кристина
kris155
Кристина·Мама дочки-младенца

девчат🌸🎌все хорошо с нашим ушком💥✌были сегодня и у педиатра и у лора)просто наша принцесса не любит, когда трогают её ушки😇

7

Комментарии

kris155
Кристина·Мама дочки-младенца

@pollirabokar @golubika @katushakadu 😘🌸

Нравится Ответить
golubika
🍀Елена🍀·Мама двоих (младенец)

дай бог, чтобы никогда и не заболело ушко (это ужасно). И вообще не болейте!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
katushakadu
Катюша·Мама сына-младенца

Это хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отлично,👏👏как приятно,когда девочки не ленятся писать обратную связь,мы же переживаем;)😘😘😘

Нравится Ответить