Aleksandra
escadca
Aleksandra·В ожидании первенца

Девуленьки,хочу поделиться своими впечатлениями. Вчера была на вводном занятия курсов для Беременных "Новая жизнь" (они находятся на Фабричной). Мне очень понравилось. Преподаватель Валентина очень добрая,отвечает на все-все вопросы. Атмосфера очень доброжелательная,а в конце пили чай с печенками☺️

Вдруг кому пригодится,могу поделиться контактами,ну или можете сами прогуглить😉

3

Комментарии

escadca
Aleksandra·В ожидании первенца

@sheffkate, обязательно передам😉

Нравится Ответить

У них на сайте ошибка, эти курсы только на Чугунова 15/4! Я сама их полностью уже прослушала (8 занятий) очень познавательно. Фитнес здорово помог, дыхание, лекции. Будите ещё на курсах Валечке огромный привет. Как видите мы уже родились и все прекрасно😉

Нравится Ответить
svetlana709
Светлана·В ожидании первенца

@escadca не знаю точно те же или нет,я на них в интернете наткнулась,но называются тоже Новая жизнь

Нравится Ответить
escadca
Aleksandra·В ожидании первенца

@svetlana709, насчёт Михалевича 29 я не слышала. Там те же самые курсы? Просто на их сайте этот адрес не указан

Нравится Ответить
svetlana709
Светлана·В ожидании первенца

@astakhova86 Сама там не была еще только в планах,но есть 2 адреса:1 на фабричной как раз на Чугунова 15/4 а второй на Михалевича 29

Нравится Ответить
escadca
Aleksandra·В ожидании первенца

@astakhova86, а вы меня уже спрашивали. Зайдите на их сайт,там все-все подробно описано. Даже темы каждого занятия подробно описаны;)

Нравится Ответить
astakhova86
Алька·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@svetlana709, а можно поподробнее что там и где это ?

Нравится Ответить
svetlana709
Светлана·В ожидании первенца

@astakhova86 Раменское

Нравится Ответить
astakhova86
Алька·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Это в каком городе вы не пойму ?

Нравится Ответить