Танюшка
sergik2016
Танюшка

Девчонки, всем привет!вот смотрела кому какие подарки прислали к празднику и увидела много тех кто не участвовал в "акции".вот хотела предложить продолжить хорошую "традицию"!!!кто за?????

1

Комментарии

surprise.22
Елена·В ожидании первенца

и я за)

Нравится Ответить
sergik2016

@darya_11117 вот и я такого же мнения!вот и предлагаю)))

Нравится Ответить
darya_11117
Дарья·В ожидании первенца

мне кажется, что очень хорошая традиция))

Нравится Ответить
sergik2016

подарки друг другу высылали к 8 марта)))

Нравится Ответить
katrin_tsaryk
Катя·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

А Что за акция

Нравится Ответить