mari
mari_marik
mari·Мама сына-младенца
post image

Девочки, столкнулась с тем, что не могу выбрать моему 5-месячному малышу стильный демисезонный комбез на смену зимнему . да даже просто любую стильную, именно крутую одежду, а не бесконечные бабочки пиджаки и прочее. все интернет магазины пестрят реймой, и в ней все ходят как из инкубатора. ассортимент детского мира тоже особо не часто меняется. может быть кто то из вас встречал что нибудь интересное и стильное?

2

Комментарии

irina_ok
irina_ok·Мама сына-младенца

мне мамас&папас очень понравилась марка. качество супер. верхней одежды там не много.

демесезонный комбез носили huppa - супер! но последняя коллекция мне не понравилась.

Нравится Ответить
mrs.robinson
Олеся·В ожидании первенца

Но там на повзрослее деток одежда

Нравится Ответить
mrs.robinson
Олеся·В ожидании первенца

Mybazuzu.ru посмотрите, мне там кое что очень нравится:)

Нравится Ответить
mari_marik
mari·Мама сына-младенца

@boolyboom, спасибо, ассортимент наших торговых центров знаем!сейчас гляну по ссылке

Нравится Ответить
mari_marik
mari·Мама сына-младенца

@mamakostitai, kanz понравился, спасибо!

Нравится Ответить
boolyboom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Смотрите в Benetton, gap, Zara hm, детские отделы. Есть что-то у нас ➡️ ссылка не комбезы конечно, но курточки есть, да и просто стильная одежда по минимальным ценам.

Нравится Ответить
potigrusik
Elena·Мама троих детей

@mari_marik, ссылка Я здесь многие вещи заказываю, очень удобно. На след. неделе обещают новые поступления. Ещё в Кенгуру большой выбор

Нравится Ответить
ksvetik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Принципиально рейму своим не покупаю - демисезонные - хиппчик, на зиму Канада Deux par Deux

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (младенец)

Kanz

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (младенец)

Мамас папас, гуливер

Нравится Ответить
gtata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mari_marik, осенью брала, с учетом роста. Этот да:( какой то совсем никакой...

Нравится Ответить
mari_marik
mari·Мама сына-младенца

@gtata, ассортимент в два с половиной комбинезона я не считаю маркой верхней одежды.

Нравится Ответить
mari_marik
mari·Мама сына-младенца

@mackristina, этого добра в дольше и поперёк уже)

Нравится Ответить
mari_marik
mari·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mackristina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Посмотрите next и carters

Нравится Ответить
mari_marik
mari·Мама сына-младенца

@gtata, давно покупала?

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Некст советую на 100 процентов! Часто коллекции обновляются и одежда отличная!

Нравится Ответить
gtata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mari_marik, а это разве не верхняя одежда?!🙄

Нравится Ответить
themilatorry
Mila·В ожидании первенца

@mari_marik, нз)

Нравится Ответить
mari_marik
mari·Мама сына-младенца

@themilatorry, спасибо, глянем

Нравится Ответить
themilatorry
Mila·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
mari_marik
mari·Мама сына-младенца

@gtata ну типа некст или картерс. это понятно. а вот с верхней одеждой как быть

Нравится Ответить
gtata
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить