Inessa
inuliness
Inessa

Девочки очень срочнооо!!!!! нужен номер хорошего детского доктора .... ребенку 6 месяцев очень высокая температура и очень плохое самочувствие какому доктору и кому можно обратится проверенному пожалуйста номер!!!!!‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Комментарии

inuliness

@mamam_m, Спасибо большое!

Нравится Ответить
mamam_m
Alena·Мама сына (2 года)

Большакова Ольга Григорьевна! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
inuliness

@mamam_m, А ФАМИЛИЮ НЕ ПОДСКАЖИТЕ Ольги Григорьевны?

Нравится Ответить
inuliness

@letochka, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

Нравится Ответить
leee

@inuliness, здоровья вашему племяннику 🙏 И скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить
inuliness

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ РЕБЕНОК ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ(((((( ждем ответа анализов!!!!! и буду звонить врачам!!!! сразу говорю@ребенок не мой и я тут в прегги не сижу пока ему плохо!!!! я тетя!!!! а вам спасибо большое огромное девочки!!!!!!!!

Нравится Ответить
doc_kids
стикер
Нравится Ответить
mamam_m
Alena·Мама сына (2 года)

Нам никогда не отказывала. Если не сможет принять, так проконсультирует что делать!

Нравится Ответить
hatelogin
Светлана·Мама двоих (младенец)

@inuliness, выздоравливайте! только звоните сейчас,пока она на работе ещё может быть,можете привезти и она посмотрит,если надо-лучше конечно лечь полечиться...

Нравится Ответить
mamam_m
Alena·Мама сына (2 года)

Позвоните, спросите! Хороший врач!

Нравится Ответить
inuliness

@hatelogin, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Нравится Ответить
inuliness

@mamam_m, А Я МОГУ ПОЗВОНИТЬ И ОТВЕЗТИ РЕБЕНКА К НЕЙ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРИМЕТ ОНА ИЛИ НЕТ

Нравится Ответить
hatelogin
Светлана·Мама двоих (младенец)

@inuliness, скинула в личку номер заведующей в Инфекционке,уж лучше к ней и у неё спросить...

Нравится Ответить
inuliness

дело в том что ребенок сейчас в больнице!!!! скорую вызвали укол сделал. теперь хотим привезти в город к норм врачу привезем на скорой!!!!!!!

Нравится Ответить
izumrudnaya

Вызывайте скорую если судороги, это не шутки

Нравится Ответить
ol123
ol·В ожидании первенца

@inuliness, никто вас в городе смотреть не будет, судороги просто так не бывают , температура высокая? У невролога стоит ребёнок на учете?

Нравится Ответить
inuliness

СПАСИБО!!!!!!!

Нравится Ответить
mamam_m
Alena·Мама сына (2 года)

+7 (918) 483-94-55 заведующая детской поликлиники на северной Ольга Григорьевна!

Нравится Ответить
inuliness

УЖЕ вызвали в больнице ребенок но не в городе хотим привезти в город у ребенка судороги

Нравится Ответить
inuliness

ДЕВОЧКИ НОМЕР ПЕдиатра нуженнн детского!!!!!!

Нравится Ответить
sgushjonka
Алена·В ожидании первенца

Вызывайте скорую! Они и посмотрят сразу, и отвезут куда надо, если потребуется

Нравится Ответить
inuliness

УЖЕ!!!! все равно хотим спросить у педиатра что делать!!!!

Нравится Ответить
vikabutiv
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Может скорую?!?!

Нравится Ответить
natuzzi
💕💕💕·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Так в скорую для начала!раз все плохо!

Нравится Ответить