Галина
galichka94
Галина·В ожидании первенца

Девочки, третий день держится температура 37😔 не больше не меньше! Таблетки никакие не пью, только обильное питье, горячий чай, лимон, мёд. Постельный режим. На учёте ещё не стою, говорят рано! А я переживаю, не опасно это, никак не скажется в будущем. И может посоветуете, что делать!?😔

Комментарии

vicooli4ka
Виктория·В ожидании первенца

Так первый триместр ведь 37 должна быть))) я все боюсь если она падает))))) а давление низкое должно быть))))

Нравится Ответить
mama_pishet
Настя·В ожидании первенца

@galichka94, хорошо как)

Нравится Ответить
an404

У меня до 10 неделе было 37,2 нормальной температурой )так что не переживайте

Нравится Ответить
katushakoteneva217
Екатерина·Мама сына-младенца

К меня недели до 25 было 37,2 все в порядке)

Нравится Ответить
galichka94
Галина·В ожидании первенца

@slastenovaa, щас по закону можно самой выбирать!😊

Нравится Ответить
galichka94
Галина·В ожидании первенца

Щас по закону можно самой выбирать!

Нравится Ответить
mama_pishet
Настя·В ожидании первенца

@galichka94, а можно пойти к любому врачу на учет встать? Я думала какая закреплена за адресом проживания, в ту и идешь🤔😊

Нравится Ответить
galichka94
Галина·В ожидании первенца

@slastenovaa, спасибо! Буду определяться😊😊😊

Нравится Ответить
mama_pishet
Настя·В ожидании первенца

@galichka94, Ворошилова, хорошая, еще девочка знакомая у нее наблюдалась, ей тоже понравилась)

Нравится Ответить
m23
Mария·В ожидании первенца

Я такая же уже меня с самого начала и сейчас бывает 37 терапевт , эндокринолог и гинеколог сказали что это гормоны , переживать не надо , конечно если вы понимаете , что это точно не простуда !)

Нравится Ответить
sviderochka
Анна·В ожидании первенца

Они обязаны поставить на учет при наличии сердцебиения! Тем более если до 8 недель встать на учет, на работе вместе с декретными выплачивают доп денюжку за это, единоразово! А темп 37 это нормально до 12 недели! Организм перестраивается! У меня тоже так было, а еще сопровождалось жуткой слабостью и вечным желанием спать) не волнуйтесь!

Нравится Ответить
galichka94
Галина·В ожидании первенца

@slastenovaa, я ходила к гине в скал, а на учёт к другой надо становиться. А в 1 жк как фамилия врача? Хорошая?

Нравится Ответить
ulmak
🌸Юлия 🌸·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Это норма, если Вы себя хорошо чувчтвуете. При плохом самочувствие надо срочно бежать к терапевту. Возможно это простуда, врач назначит правильное лечение

Нравится Ответить
mama_pishet
Настя·В ожидании первенца

@galichka94, я при планировании беременности ходила к гинекологу в 1 жк, по прописке, к ней же и на учет) а вы как?

Нравится Ответить
galichka94
Галина·В ожидании первенца

@slastenovaa, а вы уже решили к кому на учёт становиться будите?

Нравится Ответить
mama_maya22.16
mama_mayi&·В ожидании первенца

Это норма для вашего срока

Нравится Ответить
mama_pishet
Настя·В ожидании первенца

@galichka94, я в 6 пошла, меня тоже не поставили, сказали в 10 приходить!

Нравится Ответить
angelina25
Ангелина·В ожидании первенца

Привет! Температура 37 у меня была до 3-х месяцев не спадая и не поднимаясь, это такая разновидность токсикоза. Если моча и кровь в норме(исключить грипп), то не переживайте)))

Нравится Ответить
jannie
Янина ·В ожидании первенца

Автор, на вашем сроке температура до 37,5 считается нормальной. Ко второму триместру должна будет пройти.

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

мне отказали в постановке на учёт в 10 недель, сказали прийти в 12 ...в итоге не дали денюжку за раннюю постановку на учёт ((

Нравится Ответить
julia291
Юлия·В ожидании первенца

@galichka94, на учет не ставят-это значит карточку пока не заведут, а к врачу вы можете обратиться в любой момент-с любым вопросом, я в 5 недель к своей Г пошла, все в порядке было!!!

Нравится Ответить
ponotata
Татьяна·Мама дочки-младенца

@galichka94, я в 6 недель стала

Нравится Ответить
tanysha600
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Я в 5 недель встала 13 ЖК и все хорошо, стою там уже второй раз 👍 @galichka94

Нравится Ответить
galichka94
Галина·В ожидании первенца

@tanysha600, не знаю! Сказали что ещё рано на учёт. Мне тоже странно, но ждать осталось чуть чуть, на следующей недели пойду. Вообще в 5 жк врачи мне не нравятся😔 не знаю к кому лучше и куда лучше идти!

Нравится Ответить
ol123
ol·В ожидании первенца

@galichka94, в ПЦ . И это полный бред с 8нед, я стала с 5нед

Нравится Ответить
galichka94
Галина·В ожидании первенца

@katenka_k, спасибо большое!😊😊😊 а я уже больничный взяла😂 решила пару дней отлежаться! Тогда просто отдохну😊😊😊😊

Нравится Ответить
tanysha600
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Что за бред? почему именно 8 ?почему не сразу в 38? ! @galichka94

Нравится Ответить
galichka94
Галина·В ожидании первенца

@ks123, @tanysha600 скажите, а вы в какой консультации и у какого врача на учёте!? А то я до сих пор не могу решить....

Нравится Ответить
amirova_21
Джамиля·В ожидании первенца

Это норма!!!

Нравится Ответить
galichka94
Галина·В ожидании первенца

@sysoevaan, спасибо😊 успокоили! А то я уже вообще расстроилась.

Нравится Ответить
galichka94
Галина·В ожидании первенца

@tanysha600, @ks123 не ставят на учёт, говорят не раньше восьми недель приходи!

Нравится Ответить
sysoevaan

этот воспалительный процесс называется Беременность) У меня тоже недель до 16 держалась.

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (1 год)

@galichka94 вряд ли , не паникуйте главное.

Нравится Ответить
ol123
ol·В ожидании первенца

Эргоферон, если чувствуете что заболеваете, но возможно это t норм в связи с беременностью. И на учёт можете спокойно становиться

Нравится Ответить
galichka94
Галина·В ожидании первенца

@kate123rus, @olyakulelya это не может быть каким нибудь воспалительным процессом!?

Нравится Ответить
tanysha600
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

встаньте на учет, нормальный у вас срок. а температура это в порядке вещей, вы же в положении, потом пройдет

Нравится Ответить
kate123rus
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Это нормально на маленьком сроке!Если больше ничего не беспокоит,горло,кашель,насморк,то все ок!

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (1 год)

Часто в беременность температура бывает повышенной, и с простудой это может быть не связано

Нравится Ответить