kuzya1992
kuzya1992
kuzya1992·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки помогите выбрать наборчик для кормления....Может у кого такие же ,-послушала бы отзывы от вас!!Фото в коменнтариях...

Комментарии

kuzya1992
kuzya1992·Мама двоих (младенец)

@mrsnikolaieva, спасибо!Так и сделаю!!!)))

Нравится Ответить
kuzya1992
kuzya1992·Мама двоих (младенец)

@mrsnikolaieva, мне очень нравиться этот наборчик,но все говорят, что картинки быстро вытираютьсЯ...А вы за сколько брали наборчик?я вот думаю может попробовать сначала взять отдельно тарелку и попробовать а потом докупить......😏😉

Нравится Ответить
kuzya1992
kuzya1992·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kuzya1992
kuzya1992·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kuzya1992
kuzya1992·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kuzya1992
kuzya1992·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kuzya1992
kuzya1992·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить