Маша
manunia501
Маша·Мама двоих (младенец)

девочки, всем привет. у нас проблема,малышке 2 недельки, а у нас уже колики начались....ужас...кричит, ножки поднимает,пускает,кряхтит....а спать спокойно они мешают...мы на гв.я строго следу за рационом своим,сегодня врач сказала,что это нормальное явление,стабилизируется микрофлора,но как крохе помочь?посоветуйте что начать принимать! врач сказала купить любое лекарство типа боботика(((

1

Комментарии

manunia501
Маша·Мама двоих (младенец)

спасибо всем за ответы.купили бебинос,пользуемся,вроде помогает.поняла,что все индивидуально для каждого малыша

Нравится Ответить
partizan_14

с двух недель давали эспумизан, очень помог. пробовали бебинос, боботик, плантекс. помог только эспумизан

Нравится Ответить
vika-lu
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

у нас тоже в 2- нед.начались и почти до 4-х мес. мы все перепробовали, даже с Америке привозила девочка укропную водичку, ничего не помагало кроме эспумезана, я его перед каждым кормлением давала, полегче было.

Нравится Ответить
12tatka01
Татьяна·Мама сына-младенца

нам очень помог Куплатон,там все 4-5 капелек нужно,и плантекс,два дня и тьфу-тьфу пока уже не беспокоят

Нравится Ответить
steffaniya

Нам очень помогал фитбол. Я на него садилась с малышкой на руках и прыгала, дочка всегда всегда успокаивалась так. Биогая курс тоже полезно очень пропить, он заселяет полезной микрофлорой желудок. И еще кефир советую убрать, свры, молочку (на первое время) - если у вас гв

Нравится Ответить
manunia501
Маша·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки за советы.купила бебинос,остановилась на нем все же.грелочка у нас есть,пользуемся. массаж начала делать пару дней назад. теперь только надеемся,что поможет

Нравится Ответить
komarinka
Ольга·Мама дочки-младенца

Дисфлатил, грелочка на животик, массаж

Нравится Ответить
lerka_2812
Анна·Мама дочки-младенца

мы бейбикалмом спасались,но он начинает хорошо помогать только через несколько дней

Нравится Ответить
minstrel
minstrel·Мама двоих (младенец)

мы боботик пили,помогал

Нравится Ответить
marishka1806
Марина·Мама дочки-младенца

Боботик👍🏻👍🏻👍🏻, а био гая ☝🏻️ нам вообще не помогла!

Нравится Ответить
julkatimulka
Юлия·Мама двоих (младенец)

био гая,все остальное ерунда

Нравится Ответить
lenok385
Лена·Мама дочки (1 год)

у нас колики начали на 10 день жизнь, орали как резаные 2,5 месяца помогал боботик или бебинос. это норма, формируется микрофлора кишечника

Нравится Ответить
in.yakusik
Инна·Мама сына (1 год)

Эспумизан

Нравится Ответить
alexa_hiro
Александра·Мама сына-младенца

обратитесь к остеопату. Почитайте Владимира Животова в иг или фейсбуке, он описывает, откуда эта проблема. У нас колики тоже рано начались, недели в 3 и почти до 3-х месяцев были, никакие капли и травки не помогали. Я думала, поседею... жаль, поздно узнала об остеопатии, некому посоветовать было

Нравится Ответить
milkaby
Милана·Мама дочки-младенца

Мы давали бебикал,делали компресс из водки,не скажу прям что результат очень виден был,но лучше вроде становилось )

Нравится Ответить
zavaly_happy
Tatiana·Мама сына-младенца

Биогая и эспумизан нам оч помогли. Бебинос неплохой. Массажик, тёплая пелёночка

Нравится Ответить
fry_elena
Елена·Мама четверых детей

нам от колик бебинос помогал,но вот не помню с какого он возраста

Нравится Ответить
skoro_july
Юля·Мама дочки-младенца

боботик,грелочка на животик

Нравится Ответить