irina
ira679
irina·Мама сына (1 год)
post image

Девочки‼️‼️‼️у кого у деток была энтеровирусная инфекция,через сколько сыпь прошла??У нас она второй день,но уже не так как вчера было..(((

Комментарии

ira679
irina·Мама сына (1 год)

@moscowgm, спасибо большое😘😘😘

Нравится Ответить
moscowgm
Гванца·Мама троих детей

@ira679, все пройдёт. Поправляйтесь скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ira679
irina·Мама сына (1 год)

@moscowgm, спасибо большое,но нам доктор так сказала...(((но главное что это пройдёт)

Нравится Ответить
moscowgm
Гванца·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
moscowgm
Гванца·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
moscowgm
Гванца·Мама троих детей

Это энтеровирус ? Он выглядит совсем иначе , это больше на розеолла похоже. Ничего страшного, дней через 4-5 совсем ничего не будет

Нравится Ответить