Диана
dianadiamond
Диана

Девчонки, всем привет! Сегодня у нас ровно 20 неделек!)) шевеления начались с 18, только вот последние 3 дня он что-то совсем мало двигается. Приходится прислушиваться, двигается ли он вообще... Начинаешь себя накручивать, что это вообще кишечник, а не толчки моего малыша! Сегодня ещё молчал, я вот жду и переживаю. Может у него что-то случилось? Или это нормально? Подскажите у кого такое было????? А то я с ума схожу!

4

Комментарии

k044
Кристина·В ожидании первенца

Та не паникуй это нормально малыш спит, скоро будешь все чаще ощущать , я тоже переживала как больная бегала к врачу чтобы она слушала сердцебиение))) все хорошо не волнуйся

Нравится Ответить
viktoryalekhina
Виктория·В ожидании первенца

@dianadiamond ура!!! я же говорила 🙏

Нравится Ответить
dianadiamond

@lyalyapuzik, а мы уже вовсю сегодня маму радуем))) на голос отзываемся и танцы танцуем😂👍🏻🙏🏻😻

Нравится Ответить
viktoryalekhina
Виктория·В ожидании первенца

@dianadiamond моя меня не слушает))) видимо характерная будет 😂

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

и у меня такая же история

Нравится Ответить
dianadiamond

@sashavlad2015, возможно, ждём))

Нравится Ответить
sashavlad2015
Александра·В ожидании первенца

я буквально неделю назад, чуть больше, написала точно такой же #постпаники ))) Шевеления начались в 17 недель, а в 20 он как будто затих, дня 4 я места не находила прислушивалась к животику, разговаривала с ним, а он не слушался😊 Не переживайте, это прошло) сейчас он как будто общительней стал) Даже при ходьбе иногда чувствую 😍 Возможно период такой))

Нравится Ответить
dianadiamond

@lencikpencik26, та вот и я гуляла много, по этому и переживаю. Не навредила ли часом сыночку...

Нравится Ответить
dianadiamond

@helen_grace, это правда , что ни с чем не перепутаешь. Это я себя накручиваю так, когда сильно переживаю😒

Нравится Ответить
helen_grace
Елена·В ожидании первенца

Все через это проходят😊толчки ни с чем не перепутаешь.а по началу они довольно пассивны,зато потом постоянно будут пинать)все хорошо

Нравится Ответить
lencikpencik26
Леночка·В ожидании первенца

моя булочка, тоже третий день как мышка притихла)) думаю на погоду отреагировала, а может я переборщила с гуляниями))) вот и отсыпается))

Нравится Ответить
dianadiamond

@nataliac, это правда! Спасибо💐

Нравится Ответить
dianadiamond

@lyalyapuzik, я тоже говорить начинаю с ним, прошу его хоть чуть-чуть пошевелиться и он иногда соглашается дружить с мамой)))

Нравится Ответить
yanochka1790
Яна·В ожидании первенца

@dianadiamond, главное не паникуйте)

Нравится Ответить
dianadiamond

@dinariss, @yanochka1790 успокоили вы меня совсем)) спасибо большое))

Нравится Ответить
dianadiamond

@opm, 😂 по поводу аппарата на меня похоже😂

Нравится Ответить
nataliac
Наташа·В ожидании первенца

@dianadiamond и меньше переживайте, ваш малыш чувствует волнение. Настраивайте себя на хорошое💐💐

Нравится Ответить
viktoryalekhina
Виктория·В ожидании первенца

@dianadiamond у меня было не стучала на работе была) я только реветь)) и тут бамс 😊

Нравится Ответить
yanochka1790
Яна·В ожидании первенца

Погода наверняка,не волнуйтесь !!!!!! У меня тоже бывает спит )

Нравится Ответить
dinariss
Динара·В ожидании первенца

Погода действует на малышей- не переживайте 😊 спит манюня 😄😴

Нравится Ответить
dianadiamond

@usipusi., @happynataliia @nataliac спасибо девчонки, я заулыбалась)))

Нравится Ответить
opm
opm·В ожидании первенца

Это нормально, я так сильно волновалась по этому поводу, что даже хотела брать аппарат узи в аренду домой))) но с каждой неделей он шевелится все чаще и сильнее и вам станет спокойнее!

Нравится Ответить
dianadiamond

@lyalyapuzik, @liliya91 спасибо) Будем ждать соню моего)))

Нравится Ответить
dianadiamond

@ol_ivka, спасибо, будем ждать ещё))

Нравится Ответить
nataliia_a
Наталия·В ожидании первенца

У меня шевеления начались почти в 20 недель, первые недели 3 были совсем слабые, с каждой неделей по нарастающей, сейчас 34 недели малышка моя не буйная, пинается спокойно! Не волнуйтесь, все у вас хорошо! Все детки разные!

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

С экватором💐 я думаю, что срок небольшой ещё для стабильных шевелюшек. Позже будете каждый день чувствовать

Нравится Ответить
nataliac
Наташа·В ожидании первенца

не переживайте, у меня тоже два денёчка тише шевелиться. попробуйте на спине полежать немножко, у меня начинает шевелиться лучше

Нравится Ответить
dianadiamond

О! Буду пробовать! К тому же меня со вчера опять жутко потянуло на сладкое))) @annvagushchenko @terzioglo

Нравится Ответить
liliya91
Лілія·Мама троих детей

в мене теж так інколи було, можливо малюк так повернувся що ви його майже відчуваєте, або просто спить і набирається сил

Нравится Ответить
viktoryalekhina
Виктория·В ожидании первенца

не переживайте ещё срок такой он может перевернуться и пинать вас во внутрь ) моя тоже то на погоду молчала или просто спала) дальше будет каждый день стучать)

Нравится Ответить
ol_ivka
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

у меня как раз так было на прошлой неделе. До определенного срока, кто-то говорит до 26, кто-то до 30 недель кол-во не считают, главное, чтобы шевеления были раз в 24 часа. Ну и самое верное - это узи, если вы уж совсем волнуйтесь. Продается также штуковина для определения сердцебиения, но я в ней смысла для себя не вижу.

Нравится Ответить
dianadiamond

@queen_t, тоже говорю себе, что спит он))) успокаиваю😅

Нравится Ответить
terzioglo
Ксюша·В ожидании первенца

съешьте что-то сладкое и лягте тогда малыш даст о себе знать:)

я на Вашем сроке когда целый день на работе не чувствовала шевелюшек приходила домой, брала конфету ложилась и ждала)

Нравится Ответить
annann_p
Аня·В ожидании первенца

Лягте на спину,скушайте что-нибудь сладкое,шоколадку или фрукты и проследите появятся ли шевеления. Если только недавно начал шевелиться,то это нормально,что редко. Но если были и ближайщее время они не появятся совсем,тогда лучше обратиться к врачу.

Нравится Ответить
timeakorol
Тимея·В ожидании первенца

Було і в мене.спить ваш кіндер:)все добре

Нравится Ответить