Евгения
shtab1992
Евгения·Мама четверых детей

Девчонки у кого есть прогулочная коляска !? у кого то кто уже вырос из неё и стоит без дела ,Взяла бы в прокат😊

Комментарии

linochkaaa
Эля🌸·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@shtab1992, просто за прокат больше заплатишь, прокат щас минимум 2 тысячи

Нравится Ответить
shtab1992
Евгения·Мама четверых детей

@linochkaaa, щас нет возможности купить да же бу, так как в средним это около 7000 бу!!!!

Нравится Ответить
linochkaaa
Эля🌸·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

А зачем тебе прокат?

Нравится Ответить
1978koty
Татьяна·Мама троих детей

есть сайты с прокатом колясок

Нравится Ответить