akula81
akula81
akula81·Мама подростка

Привет всем. девченки не знаете в амансаулыке второй плановый узи сколько стоит. 15 го числа у них по записи или живая очередь?

Комментарии

aselya_jasmine
Асель·Мама сына (7 лет)

хожу к Изимовой в кл Алия, каждый день с 11 до часу, 4000, живая очередь! хотя моя Г говорит, хотя бы на второе узи попасть к Ивачеву

Нравится Ответить
akula81
akula81·Мама подростка

хорошо. Спасибо с утра 8 пойду не поздно?

Нравится Ответить
kundyz727
Кундыз·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Узи плода 5000. Живая очередь, утром рано надо записаться. Если xотите к головиной или ивачеву. А к кетебаевой в любое время можно подойти.

Нравится Ответить
gulnaz060
Гульназ·В ожидании первенца

@akula81, в Евгении живая очередь принимает с 3 каждый день и до 6

Нравится Ответить
gulnaz060
Гульназ·В ожидании первенца

@akula81, отправьте мужа пораньше, чтобы он записал вас в список, потом сама не опаздывайте с утра! С 9 кажется!

Нравится Ответить
akula81
akula81·Мама подростка

там по записи?

Нравится Ответить
zhuldiz.radmir
жулдыз·Мама троих детей

там дешевле

Нравится Ответить
zhuldiz.radmir
жулдыз·Мама троих детей

я была там мне не понравилось, сходите к Изимовой классно делает узи! 11 мкр Евгения

Нравится Ответить
akula81
akula81·Мама подростка

с утра со скольки начинается не знаете рано наверно идти надо

Нравится Ответить
gulnaz060
Гульназ·В ожидании первенца

Живая очередь, по записи только за месяц вперёд, 5000 тысяч так же стоит

Нравится Ответить