Валерия
lerochka2015
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки давно были на темере? Как там обстановка? Как цены ?

Комментарии

katua_854
Екатерина·В ожидании первенца

Подорожало конечно, но не критично.

Нравится Ответить
juliaferra
Julia·Мама дочки-младенца

Цены дикие. В магазинах по-моему дешевле. Ездила перед нг покупала сапоги и платье, в 6 уложилась. Так платье сааааамое обычное.

Нравится Ответить