Gulnara
gp_kz
Gulnara·В ожидании первенца

Девочки привееет. Извините за деликатный вопрос: Я тут переживаю немного, у меня часто мокнут трусики, утром раза два меняла ежедневку (обычные но жидковатые выделения), сейчас снова меняю но выделения как будто бы прозрачные. Боюсь не подтекаю ли я? Нигде ничего не болит. Уже 2ой день так. Плиииз развейте мои сомнения🙏

1

Комментарии

gp_kz
Gulnara·В ожидании первенца

Девочки, вы меня немного успокоили:) сейчас наблюдаю, пока обычные выделения. Просто думаю раз начала подтекать, то это ведь должно продолжаться, а не периодами :) думаю,что все же мочевой. А тесты пошла покупать и не нашла в аптеках возле дома

Нравится Ответить
molli.baur
Молдир·В ожидании первенца

я думала что одна.стесняюсь говорить комуто.но муж знает как чихну сразу иду мытся.

Нравится Ответить
teona04
Тиана·В ожидании первенца

мне сказали что это мочевой... у меня вообще бывает как чихну подтекает😃

Нравится Ответить
raushana88
Raushana·В ожидании первенца

и у меня тоже самое уже неделю,и это не мочевой)

Нравится Ответить
nastyb
NastyB·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Я недавно с таким же вопросом через скорую в роддом попала. акушерка посмотрела меня на кресле , сказала все норм.

Нравится Ответить
daniya888
Дания·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

У меня так было с первой беременностью, думала воды, на 39 неделе поехала в роддом, там посмеялись и сказали не воды😆 оказывается моча 🙈🙊 просто незаметно для нас это, а матка давит на мочевой и немного под давлением вытекает🙈🙈🙈

Нравится Ответить
gp_kz
Gulnara·В ожидании первенца

@dariya0407, спасибо, куплю схожу

Нравится Ответить
dariya0407
Дарья·В ожидании первенца

Купите тест в аптеке на определения подтекания вод! Или съездить в род дом, но они там такими же тестами проверяют

Нравится Ответить