natalsi
natalsi
natalsi·В ожидании первенца

Доброе утро!... Девченки, проснулась, в горле першит, чем спасаться?😞

1

Комментарии

natalsi
natalsi·В ожидании первенца

@milady_evgenia я тоже думаю, что и меня на работе...😡

Нравится Ответить
milady_evgenia
milady_evgenia·В ожидании первенца

И у меня сейчас началось такое...

Вчера сотрудники заразили нехорошие....

А тут как раз есть варианты что можно делать

Нравится Ответить
stasenka01
Анастасия·В ожидании первенца

+ горлоспас,@natalsi

Нравится Ответить
natalsi
natalsi·В ожидании первенца

@dgoni1212 @natulya_mamy @elena_sk @life585 спасибо огромное!!

Нравится Ответить
liliya_konda
Лилия·В ожидании первенца

полоскала я фурацилин.не дорого и отлично помогает. главное не глотать!)

Нравится Ответить
elena_sk
Лена·В ожидании первенца

Полоскание Декасан

Нравится Ответить
natulya_mamy
Наталия·В ожидании первенца

афлубин попить

Нравится Ответить
dgoni1212
Евгения·Мама двоих (младенец)

Полоскать ромашкой , мукалтин , чай с 🍋🍋🍋

Нравится Ответить