zuxra
mamadevochec
zuxra·Мама троих детей

Доброй ночи всем! Извините , что не по теме, но вы не могли бы посоветовать хороший встраиваемый духовой шкаф. Люблю много функций чтоб было . Если не жалко фото ваших духовок скиньте плиз 😉

Комментарии

ummismail25
umm_ismail_usman·В ожидании первенца

@madik___, я тоже купила только в руфе,хотела узнать там дешевле или нет,у меня 430 ушло тоже угловая.видимо расценки одинаковые.)) вы довольны фасадом всем?

Нравится Ответить
mamadevochec
zuxra·Мама троих детей

@asiyat22, Понятно. Это действительно шикарная фирма, но для меня дороговато к сожалению😔

Нравится Ответить
asiko_
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@mamadevochec, КУПЕРСБЕРГ, в Киргу )

Нравится Ответить
mamadevochec
zuxra·Мама троих детей

@asiyat22, Какую фирму вы имеете ввиду? И в каком магазине это цена?

Нравится Ответить
aminaaaa___

@m-m21, Да, Италия...с сейчашним долларом примерно пол милиона может обойтись...мы давно покупали

Нравится Ответить
umm_g
Аиша ·Мама дочки-младенца

@madik___, у меня не августа )

Нравится Ответить
mamadevochec
zuxra·Мама троих детей

@kisssss, Да горение тоже можно брать . Здесь я вижу хорошие отзывы о ней. Еще между бош и сименс тоже думаю. Вам спасибо за отзыв😊

Нравится Ответить
ummismail25
umm_ismail_usman·В ожидании первенца

@madik___, сколько обошлось?италия?

Нравится Ответить
aminaaaa___

@m-m21, plaza

Нравится Ответить
ummismail25
umm_ismail_usman·В ожидании первенца

@madik___, кузню))

Нравится Ответить
ummismail25
umm_ismail_usman·В ожидании первенца

@madik___, где заказывала?

Нравится Ответить
ummismail25
umm_ismail_usman·В ожидании первенца

Аристон

Нравится Ответить
asiko_
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@mamadevochec, на данный момент 59 тысяч одна духовка 👌🏻 но шикарная такая

Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·В ожидании первенца

@mamadevochec, тогда горение возьми)

Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·В ожидании первенца

@mamadevochec, цену точно не помню ,да и меняются они с каждым днем.

Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·В ожидании первенца

@mamadevochec, да, недешевая.. Относительно. Но она того стоит 👌

Нравится Ответить
aminaaaa___

@mamadevochec, Если не найдешь то лучше уж подождать и взять сразу хорошую наверное😚 Вещь нужная и на долго💋 Она года полтора назад в этих пределах где то была, сейчас точно подороже будет

Нравится Ответить
mamadevochec
zuxra·Мама троих детей

@madik___, Я слышала , что это дорогая фирма, но и качественная конечно же. Мне в пределах 30 тыс нужна духовка, не знаю с сегодняшними ценами найду я нормальную или нет😬

Нравится Ответить
aminaaaa___

@sssalima, все мама, все маама😅В Plaza вроде... По Ахмедхан С есть два больших мебельных магазинов, вот один из них кажется Plaza...Всю мебель там брали ...обошлась дорого, точную не знаю..тогда на много дешевле...августа одна из дорогих, но красивых кухонь

Нравится Ответить
aminaaaa___
стикер
Нравится Ответить
mamadevochec
zuxra·Мама троих детей

@madik___, За сколько покупали духовку? Варочная панель тоже этой же фирмы?

Нравится Ответить
mamadevochec
zuxra·Мама троих детей

@kisssss, Это дорогая фирма. За сколько купили, если не секрет?

Нравится Ответить
mamadevochec
zuxra·Мама троих детей

Спасибо девочки всем за отзывы🙋

Нравится Ответить
mamaalibeka
Джамиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бош мне нрав. Соседка посоветовала. Купила такую ж. Оч довольны. Готовлю только в двух режимах если честно и не умею время и таймер устанавливать до сих пор😂ну эт и не нужно мне. В принципе

Нравится Ответить
aminaaaa___

@alilova_n, 😹😹😹Не выползаем еще с комнат😹 У меня еще через арку диван и телек😹Че еще надо

Нравится Ответить
aminaaaa___
стикер
Нравится Ответить
aminaaaa___
стикер
Нравится Ответить
aminaaaa___
стикер
Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aminaaaa___

@aishatik, И у меня августа😻😻

Нравится Ответить
madi414
madi414·В ожидании первенца

@alilova_n, у пеня такая же 👍🏻

Нравится Ответить
umm_g
Аиша ·Мама дочки-младенца

@alilova_n, ага ,Италия )

Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·Мама сына-младенца

@maryamka777, около 30 вроде или меньше

Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·Мама сына-младенца

@aishatik, просто когда увидела, показалось будто наша 😂 пошла на кухню, увидела отличие)))

Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·Мама сына-младенца

@aishatik, нет, августа ☺️ у вас Италия? Я чуть позже покажу..

Нравится Ответить
umm_g
Аиша ·Мама дочки-младенца

@alilova_n, 😄 Ника ?

Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maaadik

@kisssss, 😂

Нравится Ответить
maaadik
стикер
Нравится Ответить
umm_g
Аиша ·Мама дочки-младенца

@alilova_n,

Нравится Ответить
umm_g
Аиша ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·В ожидании первенца

@medina969, руссин😄😄💋

Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maaadik

У меня горение 👍оч довольна

Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·Мама сына-младенца

@aishatik, покажите кухню пожалуйста

Нравится Ответить
umm_g
Аиша ·Мама дочки-младенца

@maryamka777, 30-35 где-то так

Нравится Ответить
mamadevochec
zuxra·Мама троих детей

@aishatik, Спасибо😉

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Аристон , горение

Нравится Ответить
umm_g
Аиша ·Мама дочки-младенца

@mamadevochec, да , довольна , все функции которые вы перечислили есть )

Нравится Ответить
mamadevochec
zuxra·Мама троих детей

@maryamka777, 👂👂👂

Нравится Ответить
mamadevochec
zuxra·Мама троих детей

@aishatik, Вы довольны этой фирмой? Много там функций? Само очистки или два разных блюда одновременно например? Спасибо за фото, как раз белый цвет мне и нужен был😊

Нравится Ответить
brungilda01
my son💙luckychild👼🏼💪🏻😎·В ожидании первенца

Девочки сколько стоит духовка

Нравится Ответить
umm_g
Аиша ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить