девчата можно вопрос может у кого то так было у меня 9 недель и болит очень около пупка что это может быть?

Комментарии

zemfira84
Земфира Валиева·Мама дочки (2 года)

у меня тоже иногда ноет возле пупка это наверное ребеночек растет 😊

Нравится Ответить
ale4ka_mama
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

это могут быть кишечные колики.в туалет хорошо ходите?

Нравится Ответить
sapardinara
Динара·В ожидании первенца

доброе утро вчера девушка писала такое правда у нее 25 полежите массаж сделайте но шпу

Нравится Ответить
danita301291
Дана·В ожидании первенца

У меня так не было, хотя сроки почти одинаковые

Нравится Ответить