Ann
annazotova
Ann·Мама дочки-младенца

Девочки !У кого детки страдали сильной сыпью ...какая гипоалергенная смесь вам подошла ???на какую сыпало ещё больше ?

Комментарии

candy90

Нас сыпало на Фрисо пэп тоже по совету Видиной. Попробовали ненни на козьем молоке,отлично пошла.

Нравится Ответить
brasilia

нам педиатр советовала нан.

Нравится Ответить
olgaskorpion
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (7 нед.)

Нан!

Нравится Ответить
nastyakornena
Nastyakornena·Мама дочки-младенца

@annazotova, Попробуй НАН! Это считается лучшая смесь ГА. Мы сейчас её кушаем

Нравится Ответить
annazotova
Ann·Мама дочки-младенца

Нам Видина сказала Фрисо Пэп!но на него жутко высыпало (@honeybee-m

Нравится Ответить
honeybee-m
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@viola.repina, ну мне сначала неокат за 2500 врач посоветовал 😳 я нашла альтернативу.

Нравится Ответить
repina777

@honeybee-m та пипец ((((

Нравится Ответить
honeybee-m
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@viola.repina, около 1000 350 гр

Нравится Ответить
repina777

@honeybee-m а сколько она стоит?

Нравится Ответить
shamshina
Света·Мама сына-младенца

Это полный гидролизам белка,на обычную гипоаллергенную сыпало(((

Нравится Ответить
shamshina
Света·Мама сына-младенца

Нестле Альфаре

Нравится Ответить
honeybee-m
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia440
Анастасия·Мама сына-младенца

Фрисо пэп даю

Нравится Ответить
tatyanaderyabina
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А может на козьем попробовать? Мы аллергию вообще так лечили. Сначала смеси брали, потом постарше настоящим "живым" поили. И все прошло!

Нравится Ответить
reznikova.666.45

а сыпит то на что? на молоко коровье или. на другие составляющие

Нравится Ответить