zaynab
zay05
zaynab·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Девочки у меня уже третий день очень сильные шевеления , это нормально?

Комментарии

milenasalixova

25-26 малыш по правилам должен стать активнее так что не переживай норм. чем дальше тем больше чувствуешь я вот различаю примерно как малыш лежит

Нравится Ответить