Рената
rena-n
Рената·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-то недавно писал, что лежит с малышкой в 42 больнице, лечит аллергию. Откликнитесь пожалуйста🙏 как результат, что делают врачи? Мы уже третий месяц по врачам ходим, но результата нет(((

3

Комментарии

lanasmith
Lana Smith·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

А нас отговорили сдавать пробы на аллергию.

Нравится Ответить
karisha_muza
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lanasmith спасибо большое!мы не очень далеко от Ванеева живём,ходили туда сдавать педиатрическую панель

Нравится Ответить
lanasmith
Lana Smith·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Девочки, не знаю где вы живёте, но мы в Нижнем. Врача зовут Шебунина Л.А. Принимала она в тонус КРОХА в Сормово. Но знаю что сейчас всех детских врачей оттуда перевели на Ванеева. Так что надо звонить узнавать.

Нравится Ответить
gorkovamarina.pro
Марина Горькова·Мама сына-младенца

@lanasmith, и нам! Тоже лечат нас и стаф нашли, и тоже опять все заново раз от раза

Нравится Ответить
rena-n
Рената·Мама дочки-младенца

@lanasmith, и мне бы контакты этого гастроэнтнролога

Нравится Ответить
ane4ka26
Анна·Мама двоих (младенец)

И мне напишите для сестры.мучаются тоже(((

Нравится Ответить
julija1110
юлия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@lanasmith, и мне скажите, пожалуйста, фамилию врача и как найти её ....

Нравится Ответить
karisha_muza
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

не сразу увидела ваш ответ))@lanasmith может поделитесь фамилией доктора?мы тоже спим беспокойно((Все в кровь расчесываем,пошли пятна по телу...Столько денег на крема и препараты,и все временно...

Нравится Ответить
lanasmith
Lana Smith·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Он избавил нас от аллергии, проблем с болями в животе и от плохого сна!

Нравится Ответить
karisha_muza
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lanasmith мы педиатрическую панель сдавали,она на многое показало аллергию нам,но и в течении жизни,мы сами видим на что реакция..но снова никак не проходит...то бледнее, то ярче.Так в чем вам г/энтеролог помог?

Нравится Ответить
lanasmith
Lana Smith·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

И тут, нам советуют этого гастроэнтеролога) мы в поисках обзвонили клиники и нашли её в другой части города. Записались, сходили на приём, нам дали кучу направлений на анализы, выписали лечение, через 2 недели пришли с готовыми результатами, тогда нам расписали схему лечения на 3 следующих месяца. И хвала этому врачу! Он избавил нас от аллергии, проблем с болями в животе и от плохого сна!

Нравится Ответить
lanasmith
Lana Smith·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Аллергию я выявила на гречку, курицу, яблоки, но это ещё не полный список.

Нравится Ответить
lanasmith
Lana Smith·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Примерно до года мы пытались давать антигистаминные, потом пришли к аллергологу, нас послали (типа диету соблюдайте и все). Потом мы сдавали капрографию, анализы на дизбак. Выявили золотистый стафилококк. Лечились бактериофагами, ферментами, ещё какими то бактериями. Пропивали курс за курсом- толку 0. Все возвращалось.

Нравится Ответить
karisha_muza
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lanasmith т.е начали лечения кишечника?Расскажите,пожалуйста! Где и какие анализы сдавали и к какому врачу...у нас уже тоже руки опускаются...Нет сил больше..с 3 недель боремся,а сейчас нам 1,3 г,исключили все пищевые аллергены,но никак не проходит(((

Нравится Ответить
lanasmith
Lana Smith·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Эх, мы с аллергией столкнулись с 4 мес и до 2 лет по разным врачам ходили, пока уже руки не начали опускаться, а становилось только хуже. Тут нам посоветовали врача! Она гастроэнтеролог, вот тогда только нас вылечили!

Нравится Ответить
casidy
Инна·Мама сына (1 год)

👂

Нравится Ответить