muminat
mumi__94
muminat

Берите девочки в роддом молокоотсос ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!🍼🍼🍼🍼🍼

3

Комментарии

asiii_khan
Asiii_Khan·Мама троих детей

@muizzza, ну и хорошо. В том плане,что вам спокойно должно быть.

Нравится Ответить
muiizzzaa
Марьям)·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@asiii_han, 5 раз одного и того же не кормилa😊

Нравится Ответить
asiii_khan
Asiii_Khan·Мама троих детей

@muizzza, если вы кого то покормили 5раз,то вам надо было хотя бы связь уже держать с этой мамочкой. Так как это ваш молочный ребёнок. А в исламе он приравнивается что и родной.

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

да.от одного кормления мамой не становятся... и через молоко передаются многие болезни...

Нравится Ответить
asiii_khan
Asiii_Khan·Мама троих детей

@815, МашаАллагь. Правильно все сказала. Так и есть@madina1987

Нравится Ответить
muiizzzaa
Марьям)·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@asiii_han, я кормила с разрешения , точнее ему было все равно )

Нравится Ответить
asiii_khan
Asiii_Khan·Мама троих детей

@mumi__94, правильно говорит. Без разрешения мужа,жена не имеет право кормить чужого ребёнка.

Нравится Ответить
asiii_khan
Asiii_Khan·Мама троих детей

@sonya05, @muizzza 5 раз полное кормление т.е до сыта. Вот только тогда становится молочным ребёнком!!!!! Во вторых женщине без разрешения мужа кормить чужого ребёнка харам!!!! Надеюсь спорных вопросов больше нет.

Нравится Ответить
asiii_khan
Asiii_Khan·Мама троих детей

@madina1987, когда "по исламу" пишите,то чего нету, вы откуда это берете напрашивается вопрос???🤔

Нравится Ответить
diai
aiha·Мама дочки-младенца

мне не понадобился,у меня не было молока даже свою кормить 😂😂

Нравится Ответить
815
000·В ожидании первенца

@madina1987 молочным ребенком чтоб стать,нужно пять ряз досытв выкормить.а до двух лет-это право ребенка на молоко матери

Нравится Ответить
supersemya
Queen👑·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@mumi__94, @muizzza ну не знаю девочки ,уже 13 лет прошло ,щас со смехом вспоминаю все это

Нравится Ответить
supersemya
Queen👑·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@muizzza, 😂я поэтому свою возле себя держала ,не отдавала им.Мама говорила ты как жадина 😆

Нравится Ответить
mumi__94

@queen04, ужас😬какое она имеет право без разрешения мамаш..

Нравится Ответить
muiizzzaa
Марьям)·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@queen04, такая наглая 😳 я так не любила когда мою сытую приносили , тем более молозиво пропадало, ну их смесью кормили ..

Нравится Ответить
muiizzzaa
Марьям)·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@asya_asya_asya, даже не знала что такое передается по молоку 😐

Нравится Ответить
supersemya
Queen👑·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@muizzza, 😂я аж вспомнила,когда с первой лежала в роддоме,в палате со мной была с такими бидонами ,столько молока было,она ночью бегала в детскую кормить подряд всех детей и приходила довольная 😂зато сцеживаться говорит не надо.Потом наутро мамы малышей Ныли что их дети спят и грудь не берут 😆😆

Нравится Ответить
mumi__94

@muizzza, я вообще читала что за молочных детей мы тоже будем отвечать на том свете..и мой муж сказал мне своих кровных детей хватает не надо кормить

Нравится Ответить
asya_bortiki
Ася( бортики )·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@muizzza, не давайте чужим детям свою грудь! и своих чужим тетям на кормление не давайте!🙀🙀🙀 вы что! откуда вы знаете, вдруг вы или другая кормилица носитель гепатита или вич!!! это передается через молоко, а нашим лабораториям мало веры

Нравится Ответить
muiizzzaa
Марьям)·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@sonya05, знаю 😊 ну хотя говорят что надо раза 5 покормить своим молоком чтоб стали молочными, спорный вопрос 🤔

Нравится Ответить
mumi__94

Девочки после выписки куда можно пойти и грудь в порядок привести😭у меня застой..

Нравится Ответить
sonya05
·В ожидании первенца

@muizzza они ж уже не чужие вам😊 молочные братья и сестры вашим детям

Нравится Ответить
mumi__94

@muizzza, мне чужим давать муж не пускает

Нравится Ответить
mumi__94

Мой вам совет!!!в 4 роддоме свой есть

Нравится Ответить
muiizzzaa
Марьям)·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

мне не понадобился 😑 чужие дети вместо молокоотсоса были 😄

Нравится Ответить