Ольга
olgalazarenkova
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, помогите! Мой беременный мозг совсем отказывается думать, сегодня на работе написала заявление на декретный отпуск и заявление на единовременную выплату за то, что встала на учет рано, что это за выплата такая?!)))

1

Комментарии

2509alisa
2509alisa·В ожидании первенца

@olgalazarenkova, да работодатель

Нравится Ответить
olgaka
Оля·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

конечно.вместе с больничными

Нравится Ответить
olgalazarenkova
Ольга·В ожидании первенца

@olgaka, @2509alisa @mimili но выплачивает её работодатель?

Нравится Ответить
olgaka
Оля·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

если встала на учет по беременности до 12 недель,врач выдает справку.и по этой справке государство платит "огромные", но все равно не лишние 500 с чем-то рублей

Нравится Ответить
2509alisa
2509alisa·В ожидании первенца

от государства если встаешь на учет до 12 недель платят 540 руб вроде

Нравится Ответить