natka18b
natka18b
natka18b·Мама дочки-младенца

Когда у малышей пупок перестает торчать?

Девочки, у ваших малышей когда пупок спрятался, нам почти два месяца, а он все торчит, наша бабушка уже заклеить его хочет;)

Комментарии

annakiev
Аня·Мама сына-младенца

у нас тоже торчал, сказали грыжа, носить бандаж. С бандажем спрятался к 4 месяцам. Если надо будет бандаж, отдам .

Нравится Ответить
di.vorobyova
Диана·Мама дочки-младенца

У нас сильно торчал сказали грыжа 😄 где то в 2,5 месяца начал прятаться )

Нравится Ответить
orangepups
Екатерина·Мама дочки-младенца

бабушек не слушайте!!!они плохого не советуют,но наукадавно ушла вперед))

Нравится Ответить
svetko_86
Светлана·Мама двоих (младенец)

нам 2 недели, пуп спрятан)

Нравится Ответить
lumonbka
lumonbka·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

нам 5,5 и пупок все же не глубоко, а снаружи.

Нравится Ответить
tanya_milana
Tanya·Мама дочки-младенца

Хм...а у нас уже давно спрятался, недели 3 так точно...

Нравится Ответить
kellee0712
Оксана·Мама сына-младенца

у моего после двух спрятался когда мы толстячками стали))

Нравится Ответить
iam85
Натали·Мама сына-младенца

Мы чуть меньше-1,5 нам. И у нас тоже торчит🙈 послушаю

Нравится Ответить