faima2015
faima2015
faima2015·Мама дочки-младенца

Девочки мой малыш целый день чихает и нос течёт что это значит что она заболеет? И можно её таком состоянии искупать? Температуры нет

Комментарии

zagra.611
zagra.611·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я со своим не рискую....

Нравится Ответить
zagra.611
zagra.611·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Лучше не купать

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я купаю всегда если нет температуры

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·Мама дочки (1 год)

Если температуры нет, можно.

Нравится Ответить
madyaa
Мадина Гереева·Мама двоих (младенец)

не надо пока купать, можешь усилить , начинается у ней уже.

Нравится Ответить
muuulm
Оксана·Мама сына-младенца

Я бы не купала ..

Нравится Ответить