Milana
milana91mili
Milana·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто-нибудь может пользовался таким кремом против растяжек?В инструкции указанно начинать пользоваться с 4 месяца Б.Но пока никаких намеков на растяжки нет😀Стоит тогда вообще его открывать?)Или он идёт как предвестник?))

1

Комментарии

milana91mili
Milana·В ожидании первенца

Спасибо девочки за советы)

Нравится Ответить
tatianakob
tatiana·Мама дочки (2 года)

@maximo, Мустела, серия 9 месяцев, там для живота есть, груди, ног.. Я один брала для живота и проходила им же грудь и бёдра 👍☝️🙋🏼 у меня и детская косметика вся их 😊

Нравится Ответить
maximo
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

@tatianakob, и чем мазали? ))))

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·В ожидании первенца

Когда они появятся будет поздно

Нравится Ответить
tatianakob
tatiana·Мама дочки (2 года)

У меня не было растяжек все три Б, но я начинала мазать, как только живот рос, крем ведь как раз для того, чтобы предотвратить, когда будут растяжки, кремом их уже не уберешь

Нравится Ответить
iasmirnova
Ирина·В ожидании первенца

лучше заранее кожу готовить)

Нравится Ответить