Екатерина
_ekaterina_terekhova_
Екатерина·В ожидании первенца

Девули, кому делали КС

Через какое время встали?

через какое время вам отдали ребеночка?

спасибо за ответы🌷🌷🌷

1

Комментарии

ketrin0206
Екатерина·В ожидании первенца

В 1м роддоме после кесарево через 6 часов заставляют вставать))

Нравится Ответить
alina28
Алина·Мама дочки-младенца

Разрешили встать через сутки ровно. Кроха сразу была со мной.

Нравится Ответить
novikovadnepr
Ольга·Мама сына-младенца

сделали в 20 и встала в 6 утра,ребенка отдали сразу,но я с мужем была.

Нравится Ответить
yliua29
Yuliya·Мама сына-младенца

Ребёнка дали сразу покормить,когда после наркоза отошла.Только на ночь забрали.

Нравится Ответить
beloved_wife
Bogdana·Мама двоих (младенец)

Ходила уже через 4 часа после того, как привезли в реанимацию. Ребёнка отдают в палату, когда переводят после суток реанимации

Нравится Ответить
yliua29
Yuliya·Мама сына-младенца

В 16:00 родила,в 23 уже начала вставать.Ночью ходить.

Утром уже с ребёнком была и всё делала

Нравится Ответить
keren851

Утром сделали КС и вставать разрешили на следующий день. Ребенка тоже взяла на следующий день. Первую ночь в реанимации, а ребенок в детском отделении.

Нравится Ответить
thelen
thelen·Мама сына-младенца

В 9,27 родила, в 18.00 уже бегала и нянчила сыночка

Нравится Ответить
valeria1206
Валерия·В ожидании первенца

👂 👂 👂

Нравится Ответить
karina1525
Карина·Мама дочки-младенца

Ребенка отдадут как в палату переведут

Нравится Ответить
karina1525
Карина·Мама дочки-младенца

На следующий день они сами вас поднимут

Нравится Ответить