Кристина
kris155
Кристина·Мама дочки-младенца

девоньки 🌸как понять,что у ребёнка болит ушко?

1

Комментарии

golubika
🍀Елена🍀·Мама двоих (младенец)

если решите к лору, мой вам совет- скорую и в цгб. Только если туда сами поедите - просидеть часа 3 можно, а по скорой вас сразу примут.

Нравится Ответить
darya_k
Darya·Мама сына-младенца

Как это страшно, я сама помню эту боль.. Тоже все детство ходила с компрессом водочным на ушах... Бедный ребенок. Вызывайте врача, лучше перебдеть...

Нравится Ответить
anna571
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@kris155 ну если она начала плакать, когда вы хотели почистить ушко или убирает ваши руки, не давая касаться ушка, я б на вашем месте уже собиралась к врачу! Отит надо один раз у своего ребенка пережить, чтоб потом при малейших симптомах лететь к врачу!

Нравится Ответить
kris155
Кристина·Мама дочки-младенца

@pollirabokar @anna571 да она не плачет,я ещё думаю что водичка попала @ulianastia

Нравится Ответить
ulianastia
Юля·Мама дочки-младенца

@kris155, если правда ушко,то боль ужасная,все детство мучалась! Моя вообще лицо не даёт трогать!

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anna571 Полностью с Аней согласна! В общем,если ушко ,я бы и до завтра ждать не стала,100% есть дежурные ЛОРы

Нравится Ответить
kris155
Кристина·Мама дочки-младенца

@ulianastia да я то на них и грешу (но я ей недавно хотела почистить ушко палочкой,ну я слегка засунула и она очень сильно плакать начала(((я подумала что испугалась (а сейчас смотр она ушко трогает,начала проверять(пальчиком надавила )она руки мои убирать начала

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
anna571
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@kris155 вы с отитом не шутите... лучше завтра прям с утра врачу показаться... мы отиты проходили... чуть пропустишь начало и все - темпа под 39-40, антибиотики и т.п. Потом научилась сразу реагировать, но у меня и дочка старше... сказать может. .. а раньше вот так продавливала ушко... и лор говорила так же делать.

Нравится Ответить
ulianastia
Юля·Мама дочки-младенца

@kris155, могут зубки отдавать в ухо

Нравится Ответить
kris155
Кристина·Мама дочки-младенца

@lina445 надо попробовать

Нравится Ответить
lina445

послуйте ухо к уху, может и смешно, но я прям слышала, как там щелкает. А лучше к врачу

Нравится Ответить
kris155
Кристина·Мама дочки-младенца

@anna571 но она не плачет,а просто руку мою убирает

Нравится Ответить
anna571
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Подавите пальцем вокруг основания уха. если ребенок начнет плакать, значит надо бежать к лору.

Нравится Ответить