Алена
alen466
Алена·В ожидании первенца

Привет девченки))как у вас дела? как чувствуете себя? Я сегодня вообще без настроения хожу все бесит и раздражает(Какая то слабость одаливает поясница болит малыш мало сегодня шевелится(

1

Комментарии

amina05193
Amina05·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Второй день слабость ( спать так хочется ..😴Поясница так болит , что перевернуться с трудом удаётся ((( вчера ещё пробка отходить начала , так я вообще вся на суете .. Потерпите чуть чуть , немножко осталось и будет нам счастье 🙏🏼🌸☺️

Нравится Ответить
dianochka25
Диана·В ожидании первенца

Думаю дело в погоде, днём вроде ничего состояние было, а к вечеру все хуже, тошнить начало, давление скачет скорее всего. Малышка тоже почти не даёт о себе знать, вяло так попинывает 😁

Нравится Ответить
ylichka23
Юлия·В ожидании первенца

с вечера ВСД охватила

Нравится Ответить
mashunyeyskzvv
Маша·В ожидании первенца

сегодня погода такая, надо чем-то отвлечься

Нравится Ответить
id0715458
рппо·Мама сына (1 год)

мне муж говорит тебя не понять. а иногда настроение меняется каждый 4часа

Нравится Ответить
hand_embroidery_krd

а я постоянно хочу торт Наполеон, ничего не могу с собой поделать((

Нравится Ответить
ksusha_mamamilany
Ксюша·В ожидании первенца

У меня дочка тоже тихая сегодня

Нравится Ответить
alen466
Алена·В ожидании первенца

@id0715458 @eababe @annuschka ох уж эта беременность)

Нравится Ответить
annuschka
Анна·В ожидании первенца

у меня сегодня тоже самое...может от погоды зависит? если мы вялые ходим, то и нащи малыши не в духе..👀

Нравится Ответить
jenua_v
🍭🍭🍭·В ожидании первенца

У меня депрессия, то плачу, то сплю.

Нравится Ответить
id0715458
рппо·Мама сына (1 год)

у меня тож такое бывает

Нравится Ответить