tanchik3110
tanchik3110
tanchik3110·Мама дочки-младенца

Девченки как молете крупу для деток? Кто не покупает готовые каши,а сам простую крупу молет

Комментарии

nadyaalayba
Надежда Алайба·Мама двоих (1 год, 19 лет)

не понимаю зачем её сначала молоть? сварите обычную кашку,потом измельчите в блендере,если густовато добавьте молока или кипчч.водички.

Нравится Ответить
yanochka198916
Яна·Мама сына (1 год)

Мы ели каши которые хлопьями продаются, рис, гречка, кукуруза)

Нравится Ответить
ninarybakova
Нина·Мама дочки-младенца

В старой маминой кофемолке)

Нравится Ответить
durmanya
Мария·Мама сына-младенца

Мы не мелем. То есть просто ест гречку или рис, а не муку

Нравится Ответить
mama_tanya2
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мы до 9 месяцев мололи в кофемолке

Нравится Ответить
elena_mami
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yula_shalamova, получится, я так делала) магазинные почти вообще не ели

Нравится Ответить
3lena
Елена·Мама дочки-младенца

Мне подруга в кофемолке гречку молола. Я сама пробовала молоть блендером и сухую и варёную. В итоге едим покупную)

Нравится Ответить
yula_shalamova
Юля·Мама дочки-младенца

еще не пробовала,хочу в кофемолке намолоть крупы и потом варить как кашку. незнаю, что получится.)))

Нравится Ответить
bonalina
Alina Bondarenko ·Мама двоих (младенец)

Варишь как обычно, потом в блендер!!

Нравится Ответить
bolshenet

Я не молола крупу,я кашу варила и блендером измельчала

Нравится Ответить