Ксения
muuurrr
Ксения·Мама подростка

Девушки ,Милыеее помогите ‼️‼️‼️

Хочу безумно вина ,где можно купить безалкогольное вино??😁😁

Уж больно хочется мне 🍾😽😽

Комментарии

julia_spiridonova
Юлия·В ожидании первенца

50гр красного сухого вина качественного лучше выпейте

Нравится Ответить
katya_yanina

Кагор мне врач говорила пить когда гемоглобин низкий был) теперь в норме он))))

Нравится Ответить
zhanna811
Жанна·В ожидании первенца

лучше хорошего вина бокал, чем безалкогольного .

Нравится Ответить
laleli
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Согласна с девочками, уж лучше бокал сухого красного 🍷

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·В ожидании первенца

@dotsya, полностью вас поддерживаю! В безалкогольных напитках, которые должны быть алкогольными по идее, такое количество химии! Лучше выпейте пару глотков хорошего красного вина

Нравится Ответить
azaro
Людмила·В ожидании первенца

Да выпейте бокал красного обычного, зачем эту химозу пить. Мне 3 врача официально разрешили если хочется и вино красное и пиво даже. Никто де не говорит что его литрами пьешь, а от бокала ничего не будет. Не сходите с ума :)

Нравится Ответить
lyudmila_25
Людмила·В ожидании первенца

Безалкогольное вино- это виноградный сок😅

Нравится Ответить
dotsya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки,ну хоть убейте,ну не понимаю я ни пива безалкогольного ,ни тем более вина!!Считаю если уж так хочется,то можно себе позволить немного нормального сухого винца или пива.

Нравится Ответить
lionet
Ирина·В ожидании первенца

Я покупала в Ашане, но либо я выбрала такое, либо они все НИ О ЧЕМ)))) мне вообще не понравилось))) сок вишнёвый и то вкуснее)))

Нравится Ответить
seminixina

Вообще хорошее красное вино пойдет только на пользу,а так в любом вино-водочном,очень вкусное именно безалкогольное жан поль шане

Нравится Ответить
gella1986
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

В окее было перед НГ.

Нравится Ответить
oksankaolegovna
Оксана·В ожидании первенца

в ашане покупали

Нравится Ответить
danina
Ната·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

100 г. в неделю запросто можно себе позволить. Мне врач выдала примерную диету для снижения сахара в крови, для беременных. Так по ней аж до 200 мл. можно, примерно раз в неделю@

Нравится Ответить
drkas
Дарья·В ожидании первенца

@muuurrr, мне иногда помогало😂😊😉

Нравится Ответить
drkas
Дарья·В ожидании первенца

А если серьёзно, выпейте красного сухого. Полезно чуть-чуть.))

Нравится Ответить
muuurrr
Ксения·Мама подростка

@drkas, купила 😂и красный и обычный)) не помогло убить желание 😂

Нравится Ответить
lileyn
Лидия·В ожидании первенца

В мяснове, по моему Отдохни этот отдел называется. Мне очень нравится))))) только мне его без паспорта не продали! На вопрос что оно же безалкогольное сказали, что все равно не положено... Вот я и задумалась ... Но вроде оно вообще не содержит градуса, там виноградный сок

Нравится Ответить
drkas
Дарья·В ожидании первенца

Виноградный сок))😂

Нравится Ответить
urevna88
Оля·В ожидании первенца

не заморачивайтесь...выпейте красного 9-11 ничего страшного не будет..для гемоглобина даже хорошо ))

Нравится Ответить