Мария
mariepanda
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки! 🚗 Сегодня первый раз поеду с ребёнком на машине одна (9 мес). Какие сложности могут подстерегать? Куда лучше установить сиденье? Планируется, что дочка будет спать))

Комментарии

jene4ka_bruliq
Евгения·Мама сына-младенца

Никаких трудностей не возникало😊ездим с недели😉 хорошей поездки💐

Нравится Ответить
dashka.k
Дарья·Мама сына-младенца

Лучше на переднее поставьте, так легче будет за малышом следить, соску дать и т.д, игрушек возьмите)))) подушки не забудьте отключить

Нравится Ответить
krissimam
krissimam·Мама дочки (1 год)

Лучше на заднее сиденье так безопаснее, если уж решитесь на переднее, то подушки не забудьте отключить!

Нравится Ответить
petrovadinka
Диана·Мама дочки-младенца

Я ездила с дочкой месяца в 2/3. Сидение стоит за передним пассажирским. Наискосок от водителя в общем. Трудности могут быть только если перед засыпанием: может похныкать. Но у меня на этот случай под рукой погремушка была. На соседнем сиденье лежала, на светофоре гремела(хныкала только когда останавливалась).

Нравится Ответить