Тина
kristina2416
Тина

Девчонки, кто вставал на очередь в дет сад...Можно ли в несколько садиков подать док-ты на очередь?(Омск)

Комментарии

kotova_elen
Елена·Мама дочки-младенца

На госуслугах можно несколькр

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама сына-младенца

На госуслугах я первый выбрала приоритетный а остальные 2 для подстраховки!

Нравится Ответить
eva2016
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я подавала документы в ЛАО,мне сказали говорить приоритетный садик,а там они уже сами будут если что смотреть ближайшие сады. Так что я указывала один садик.

Нравится Ответить