татьяна
v533
татьяна

Девочки, до скольки месяцев у вас были колики и чем лечили.У нас до 4 месяцев и с 6 до 9 вечера.Месяц все нормально .А сейчас просто невозможно, ребёнок просыпается с 12 до 4 утра и не может уснуть от боли.Кричит,плачет.Я думала до 4 месяцев и закончилось, но продолжается с новой силой.

Комментарии

vika_vi
В и к т о р и я ❣·Мама сына-младенца

У нас тоже до сих пор, спит с 21 до 00, потом понеслись 💨 всю ночь😬

Нравится Ответить
daria_0507
Дарья·Мама сына-младенца

Нам ничего не помогает, уже я даже не знаю - колики это или газы. Это надо просто пережить

Нравится Ответить
julia064
Юля·Мама дочки-младенца

Может питание сменить, когда у моей булочки болел животик я смесь начала давать на ночь, помогло

Нравится Ответить
v533

@julia064 мы на ГВ

Нравится Ответить
julia064
Юля·Мама дочки-младенца

Вы на ГВ или ИВ?

Нравится Ответить
alyona511
Алёна·Мама сына-младенца

говорят в 6 мес. это должно прекратиться (в случае если нет настоящих отклонений в ЖКТ). именно в 6 мес. завершается формирование нашего ЖКТ. так говорили нам, тоже в ожидании

Нравится Ответить
anntee
Аня·Мама дочки-младенца

Нам боботик не помогал, эспумизан бэби хороший. Ещё мне врач посоветовала купить bio gaia, волшебное средство от колик, но очень сложно его найти.

Нравится Ответить
pavlovadori
Дарья·Мама двоих (младенец)

боботик очень помогает!

Нравится Ответить