Анастасия
isusya
Анастасия·В ожидании первенца

Доброе утро;) девочки, кто наблюдается в ЖК 26 рд10, ходил кто-нибудь на первый скрининг к Васильевой А.В? Какое впечатление?

Комментарии

myrtle
Кристина·Мама дочки-младенца

монитор не показывала, пол ребенка не сказала)

Нравится Ответить
anyanyasik
Anna·В ожидании первенца

если хотите что-то конкретное узнать, задавайте вопросы. Она сама ничего не говорит. И монитор не показывала, тоже попросите. На остальные я ходила к Милль, у неё всё понравилось

Нравится Ответить