Анна
gostiaanna2409
Анна·В ожидании первенца

доброе утро, девочки, на сколько капелек лучше взять урологические прокладки в роддом?!

Комментарии

matilda1111

на три достаточно

Нравится Ответить
tommy.tom_
Лена ·Мама сына-младенца

Не знаю, мне хаатило обычных натурелла ночных. Ну может почаще меняла. А урологические эти не удобные жуть.

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

я брала на 5 капель

Нравится Ответить
mashaeva
Маша·Мама дочки-младенца

Я урологические брала в аптеке. Максимум капель, спала и знала что не протеку.

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына-младенца

чем больше тем лучше, первый день нормально так льется.

Нравится Ответить
chuprys
Юлия·Мама сына-младенца

я брала 3 капельки, я их меняла каждый час

Нравится Ответить