Gulnara
gulenas
Gulnara ·В ожидании первенца

Доброе утро☀️ девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача в 1 роддоме🙏 хочу по договору и если все будет хорошо,то Ер🙏

2

Комментарии

aigulka1991
aigulka1991·Мама дочки-младенца

Я у Мартыновой О.Ф рожала 👍🏻

Нравится Ответить
aliya_z
Алия·Мама дочки-младенца

Я в феврале рожала. Было 29.500. Там у всех врачей цена одинаковая

Нравится Ответить
justwomen
💜💜💜·В ожидании первенца

@aliya_z, а сколько сейчас к нему по договору?

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·Мама сына-младенца

Я у малхаза рожала👍🏻

Нравится Ответить
aliya_z
Алия·Мама дочки-младенца

Идите к Федотову👍 не пожалеете!

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·В ожидании первенца

ссылка ,группа первого рд,думаю там побольше отзывов дадут)))

Нравится Ответить