Валерия
valeria164
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки! Подскажите может быть у кого было, сдали анализ на дисбактериоз, вывели золотистый стафилококк и цитобактерс норма превышена не на много, педиатр сказала будем лечить выписала энтерофурил 5 дн фенистил 3 дня сейчас пьём линекс 14 дней, вроде на личике раздражение пропало, через неделю опять высыпало, ничего не беспокоит живот не болит, стул иногда зелёный иногда желтый. Подскажите нормально это или нет?! И чем вы с этим боролись. Спасибо!

Комментарии

valeria164
Валерия·Мама дочки-младенца

@natashar, я вот тоже на него думаю, спасибо за совет😊

Нравится Ответить
valeria164
Валерия·Мама дочки-младенца

Спасибо большое будем лечиться 🙏🏽😢

Нравится Ответить
mamacholly
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Со второго раза только вывели. И то пришлось подключить макмиррор в совокупности с фагом

Нравится Ответить
natashar

у нас на энтерофурил(сироп) была аллергия.так что может и на него высыпать

Нравится Ответить
y1980
Юлия·Мама троих детей

Лечите обязательно, чтобы не усугублять. Такая зараза этот стафилококк 😕

Нравится Ответить