Asem
assemkb
Asem·В ожидании первенца

Девочки всем доброе утро! Хочу спросить у кого на последних сроках были кошмары? Вот мужа на работу проважаю и потом думаю по сплю еще чуть чуть. И тут как только засыпаю непонятное ощущение вроде спою а вроде нет как будто хочу с место встать и как будто там за дверью силует чей то не пойму, причем оказывается я сплю но напряженно но когда встаю так успокаиваюсь и думаю лучше бы вообще не ложилась спать((( и вот так уже несколько недель периодически повторяется(( что это?😥

3

Комментарии

keepum
Lili·В ожидании первенца

А еще нормально лягте)

Нравится Ответить
keepum
Lili·В ожидании первенца

И это мне кажется не связано с кураном. Потому что я сама во время этого говорила бисмилла и все такое, не помогло. Прочитайте про сонный паралич.

Нравится Ответить
keepum
Lili·В ожидании первенца

Сонный паралич может.

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·В ожидании первенца

У меня такое часто бывало, также мужа провожала на работу, ложилась спать, и такое ощущение непонятное будто сплю, но все слышу, а встать не могу, будто что-то держит меня. Один раз вообще было такое ощущение будто кто-то на столе бумаги трогает и на стул садится, хотя дома была одна😁 Я все понимала, слышала и осознавала, но не могла встать, даже голову поднять. Потом прошло через какое-то время и я уснула.

Нравится Ответить
saidon
Саида·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Читайте Аят Аль-Курси сильная сура и защита сильная.

Нравится Ответить
aika045
Айка·В ожидании первенца

Это не связано с беременностью, поверьте мне. Это джины, и силуэт за дверью это не просто так. Тем более это у вас не сон был а как бы подобие сна в реальности. Во время беременности джинов нам легче увидеть так как нас в этот период оберегают ангелы... Я не хочу вас пугать, но лучше с этим не шутить. По дому нужно пройтись аластап ... Куран прочесть. И ставьте перед сном под подушку спички.

Нравится Ответить
elmira_maksutmylove
Эльмира·В ожидании первенца

@assemkb, у меня бывало но не сильно такие как силуэты просто пугалась слегка казалось на секунду что то в таких моментах сразу проговаривайте молитву Bısmıllahırrahmanırahım!

Нравится Ответить
assemkb
Asem·В ожидании первенца

@lady_kate8, @r86 @amina0710 @aliah девочки мои я тоже знаю там про нечести всякие, куран ставлю, чищу дом адыраспаном или там свечей, но эти кошмары я связан с беременностью поэтому написала именно сюда)) может у кого на последних сроках было, чем то может спасались

Нравится Ответить
assemkb
Asem·В ожидании первенца

@mam111, во прикол ))представила и громко засмеялась, хотя прекрасно понимаю что на тот момент страшнее ничего нет)) я почему сюда написала потому что связываю это с беременностью

Нравится Ответить
pion000

мне на последнем сроке тоже кошмары снились.сплю,ночью глаза открываю и передо мной висит огромный паук.я одеяло кинула на спяшего мужа заорала и вскочила.пока свет искала муж от испуга что со мной что то случилось тож заорал.я плакала чтоб он нашел паука и убил.долго искали так и не нашли.потом еле уснула.мне казалось паук где то в кровати.))

Нравится Ответить
aliah
Aliah·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Сегодня снились кошмары((

Нравится Ответить
amina0710
Amina·В ожидании первенца

Мусульмане говорят, что Джинн не даёт спать... Но научно говорится, что это связано с тем, что мозг ещё не уснул, а мышцы расслаблены... И наступает это непонятное состояние, у мозга паника. Надо просто расслабиться )

Нравится Ответить
amina0710
Amina·В ожидании первенца

У меня тоже такое бывает, наверное сонный паралич)

Нравится Ответить
r86
Raushan·Мама дочки (6 лет)

Доброе утро. Усните включив Куран по каналу асыл арна часто включают или загрузите аят Аятуль курси.Защищает, оберегает и релаксация просто.С помощью Аллаха.

Нравится Ответить
r86
Raushan·Мама дочки (6 лет)

Доброе утро. Усните включив Куран по каналу асыл арна часто включают или загрузите аят Аятуль курси.Защищает, оберегает и релаксация просто.С помощью Аллаха.

Нравится Ответить
lady_kate8
Amila·В ожидании первенца

Если такое состояние опять повториться, постарайтесь максимально расслабиться и перестать паниковать. У меня было такое, как будто застряла между сном и реальностью, двинуться не могу ещё и в углу кажется кто-то стоит. Как только брала себя в руки, сразу просыпалась.

Нравится Ответить