Александра
sane4ka1989
Александра·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро)) кто во сколько недель встал на учет?

Комментарии

prostomamakatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

в 7-8 недель)

Нравится Ответить
kristakris
Кристина·В ожидании первенца

@lady_borelli, мда)))

Нравится Ответить
lady_borelli
Lady комбинезоны и костюмы оригинал·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kristakris, не в месяц, а единоразово. Они справку дают что встал до 12 нед и надо в бухгалтерию нести

Нравится Ответить
kristakris
Кристина·В ожидании первенца

@lady_borelli, в месяц ? Ну тогда норм 😄👍

Нравится Ответить
zolotko156
Натали·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

В 8 недель,т.к была угроза.В идеале в 10 недель мне кажется лучше вставать как раз к 1 скринингу

Нравится Ответить
lady_borelli
Lady комбинезоны и костюмы оригинал·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kristakris, выплата есть- около 300-400 руб

Нравится Ответить
kristakris
Кристина·В ожидании первенца

Меня вобще не хотели ставить до 10 недель, пришла в 5 так как токсикоз, сказали приходи в 11 недель, а мне было так плохо! Вобщем я их достала и в 7 недель меня поставили и записали на стационар. Гдет читала, что им не выгодно ставить до 10 недель, тип мне какая то выплата будет . Так ли это девочки??

Нравится Ответить
ya_elenka
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Первый раз ходила к врачу в 5-6 недель, но на учёт поставили только в 8.

Нравится Ответить
angelochik16
Ульяна Ефремова·Мама подростка, беременна (29 нед.)

5-6 пришла первый раз и уже была угроза, хотя я ничего такого не чувствовала, положили на дневной стационар и сразу на учет.

Нравится Ответить
a_lisaa

в 5, а в 6 уже загремела на сохранение

Нравится Ответить
lisichkasestrichka
татьяна·Мама дочки-младенца

В 6

Нравится Ответить
lady_borelli
Lady комбинезоны и костюмы оригинал·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 14

Нравится Ответить
sweetsss-89
Светлана·В ожидании первенца

в 7

Нравится Ответить
iskakovaes
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

В 9

Нравится Ответить
novoanna
Аня·В ожидании первенца

в 8

Нравится Ответить
nastenka998
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

В 7

Нравится Ответить
k.trina
Екатерина·В ожидании первенца

В 5, но я встала в частной поликлинике

Нравится Ответить
katrinochka_love
Катрина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

в 7

Нравится Ответить
tanucha1988
Татьяна·В ожидании первенца

В 12 недель встала на учёт и первый скрининг))))

Нравится Ответить
valentina77
Валентина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

9недель

Нравится Ответить
mama_mo
Анна·В ожидании первенца

С 8 по 12 желательно, но не позже.

Нравится Ответить
evgenijaf71
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

6-7

Нравится Ответить
blosom
blosom·Мама сына-младенца

в 13 недель

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·В ожидании первенца

Доброе утро))я пошла в 5,5 недель.Мне сказали рано ещё)А я сижу и думаю,а когда не рано?Завтра иду опять)))

Нравится Ответить
juliasg
Юлия·В ожидании первенца

в 7 недель

Нравится Ответить