Anna
tarasovaa
Anna·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, заберите, можетьнало кому.

Самовывоз м. Калужская

Витамины почти полные, пару оттуда только выпила, Курантила не оч много.

Срок годности везде хороший.

Комментарии

natalia030885
Наталья·В ожидании первенца

@tarasovaa, ок! Сегодня или завтра обязательно до вас доеду! Телефончик можно в сообщение чтобы я заранее вам позвонила!

Нравится Ответить
tarasovaa
Anna·Мама двоих (младенец)

@natalia030885, м. Калужская, ул. Обручева, д. 53

Нравится Ответить
natalia030885
Наталья·В ожидании первенца

@tarasovaa, куда ехать?)

Нравится Ответить
tarasovaa
Anna·Мама двоих (младенец)

@natalia030885, приезжайте за витаминами

Нравится Ответить
nickol5
любовь·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Отдайте девушке, я никак выбраться не могу из дома(

Нравится Ответить
natalia030885
Наталья·В ожидании первенца

@tarasovaa, с радостью заберу! Напишите тогда мне!)))

Нравится Ответить
tarasovaa
Anna·Мама двоих (младенец)

@natalia030885, нет, но @nickol5 сказала заберёт, если она не будет брать могу Вам отдать

Нравится Ответить
natalia030885
Наталья·В ожидании первенца

Забрали витамины?

Нравится Ответить
tarasovaa
Anna·Мама двоих (младенец)

@nickol5, поправляйтесь

Нравится Ответить
nickol5
любовь·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Когда смогу дам знать, дочка младшая заболела и сложно выбраться

Нравится Ответить
tarasovaa
Anna·Мама двоих (младенец)

@nickol5, пораньше не сможете? В 21 купание и укладывание?

Нравится Ответить
nickol5
любовь·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Я бы забрала, могу завтра приехать вечером в районе 21 часа

Нравится Ответить
tarasovaa
Anna·Мама двоих (младенец)

@nickol5, да

Нравится Ответить
nickol5
любовь·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Отдаёте за так?

Нравится Ответить