Елена
strekach
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Девочки,Подольск,Климовск!!! У меня паника (((Где вы собираетесь рожать????? Я до сих пор не определилась!!! Наслушалась отзывов про Подольский роддом ((( В Видное боюсь не доеду, вторые роды все таки...ааааа что делать😯

Комментарии

sanechka098
Александра Михайлова ·Мама дочки-младенца

рожала в подольском роддоме! роддом супер!!! со мной сюсюкались и обнимали и по коленке гладели пока в пред родовой лежала и зайка и киска супер тетки! после родовое отличное детки чистые кормит хорошо даже добавки дают))) мнк ооочень все там понравилось за вторым туда поеду!!!!!

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я поеду в 32 роддом. Далеко, но я уверена в нем

Нравится Ответить
kate5
Екатерина·Мама сына-младенца

@assharova, вы имели ввиду чистенько?тогда поспорю)рожала в сентябре.Так в послеродовом отделении мусор три дня не выносили в туалете!Завелись мухи.Считаю, что это не допустимо для роддома!Верю,что многим понравился подольский роддом, но я за вторым туда не поеду.

Нравится Ответить
ruzik8

@strekach, с чего вы взяли что недоедите!!!!Мне тоже ехать с Домодедово до Видное,и со всеми детками я успевала!!!🙏💪

Нравится Ответить
alexa_ilinskaya
Александра·Мама дочки (10 лет)

собираюсь в подольском. первого ребенка рожала в Москве, но там то и дело твердили, что типа "она не местная, она не наша", ну и отношение из-за этого соответствующее было. договор с врачом не помог, тк большую часть времени с тобой другой персонал.

Нравится Ответить
sofmama
Елена·Мама дочки-младенца

Мы на машине сами приехали со схватками, были варианты, с кем договориться, но мы не стали, т.к. считаем, что всё от Бога, а не от роддома зависит! Посему не вижу смысла искать другой роддом, печальная статистика есть везде.

Нравится Ответить
ta451
Наталья ·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

И я в Видное собралась,только из Щербинки.

Нравится Ответить
natysiktysik

@pomeschikovan полностью вас поддерживаю!!!

Нравится Ответить
natysiktysik

Родила в Подольском роддоме 12.02.2016.Приехала по скорой,все прошло отлично!У меня вторые роды и первые прошли там же 9,5 лет назад.Лежала вместе с ребеночком в палате мать и дитя(в палате было трое девчонок и трое малышей).

Нравится Ответить
pomeschikovan
Наталья·Мама двоих (младенец)

Рожала в Подольском. Все отлично. А загубленные жизни есть в каждом роддоме. И зачастую это не врачи виноваты, а горе-мамаши!

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

@marsele8, Мямишева, Колодина, Куликов, Полянина... Ещё не решила)

Нравится Ответить
marsele8

@jenya_ch, с кем контракт собираешься заключать?

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

В видном по контракту собираюсь

Нравится Ответить
tenerova
Anna·Мама сына-младенца

А я в Чехове рожала , Подольский роддом даже не рассматривала, потому что есть конкретный пример загубленной жизни.

Нравится Ответить
katya_yanina

@strekach, подруга сейчас в Подольском сказала что я молодец что не рассматриваю его даже)) он прям для меня брррр... Поеду в 8 на Выхино если все хорошо будет) ттт)

Нравится Ответить
strekach
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@sofmama, вы конкретно у кого-то рожали или по скорой?

Нравится Ответить
n3tali
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У меня тоже вторые роды,планирую ехать по схваткам в Видное с Чехова.....что-то даже как-то и не задумываюсь о том,что не успею....🤔

Нравится Ответить
sofmama
Елена·Мама дочки-младенца

Не занимайтесь ерундой! В Подольском роддоме в декабре сестра родила, в январе я с подругой, в феврале еще две подруги - все счастливы, довольны! НОРМАЛЬНО у нас в роддоме, если конечно вы не ждете, что вас там будут на руках носить ;)

Нравится Ответить
strekach
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Про Видное много хороших отзывов. Вот думаю лучше наверное с врачом договориться, чем контракт

Нравится Ответить
germanovna87

Вот и мы решили в Москве снять или к родителям ближе к ПДР. .хотя про видное вроде неплохо отзывались

Нравится Ответить
strekach
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

На 10.05

Нравится Ответить
polisha0
Полина·В ожидании первенца

А когда вам ставят пдр?

Нравится Ответить