Анна
atestova17
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Привет девочки.😉Очень понравилась люлька-баунсер 3 в 1.Предлагают почти новую ( использовали всего 6 месяцев) Жутко понравилась идея с ней. Может сталкивался кто?Начинается транжирство 😄Берегись будущий папочка🙊

Комментарии

atestova17
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Да ,спасибо, прочитала)Все таки надо брать.

Нравится Ответить
sashkina_sashka
Александра·В ожидании первенца

Почитайте у меня, тоже сегодня про эту люльку спрашивала

Нравится Ответить
olesyamammy
Олеся·Мама дочки-младенца

У нас Верой и правдой отслужил 6 месяцев, а и в 7 попыталась положить свою красотку туда, но это уже опасно

Нравится Ответить
amelkinaevgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

сын лежал с удовольствием, на дневной сон только в шезлонге укачивала. очень удобно!

Нравится Ответить
pandenko
Полина·Мама сына-младенца

У нас была такая, хорошая вещь, сын там до 5,5 мес лежал, но если бы я знала что есть стульчики для кормления от 0 мес, когда покупала баунсер, то купила бы стул для кормления 0+

Нравится Ответить
atestova17
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Видимо от характера еще зависит.😄

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

У меня дочка вообще там не хотела находиться. 3 минуты и дикий ор. Так что не всем видимо нравится

Нравится Ответить
atestova17
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Подкупило,что очень удобна.Нянек у нас нет .Надеемся только на себя.Сразу подумала что пригодится.

Нравится Ответить
alina_klein
Алина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

у нас есть и мы ее любим)

Нравится Ответить
dasha-fish
Дарья·В ожидании первенца

Они все бу по 6 месяцев обычно

Нравится Ответить