Катя
mom_esenii_i_saveliya
Катя·В ожидании первенца
post image

Девочки помогите пожалуйста с выбором)Не знаю какую выбрать?Понравилась больше черная,но боюсь летом в ней жарко будет лялечке

2

Комментарии

mom_esenii_i_saveliya
Катя·В ожидании первенца

@nastya474, чуть выше в коментах я уже писла))))

Нравится Ответить
nastya474
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

А что за марка?

Нравится Ответить
lyusha_
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@marishka88, спасибо!!! Хорошо что подсказали, отметаю этот вариант!

Нравится Ответить
marishka88
Марина·Мама дочки-младенца

@lusha85, я просто у подруг катала 2е Рико, и что то они меня в бешенство привели, это лично моё мнение!!!

Нравится Ответить
lyusha_
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@kotenika, спасибо! Буду знать)

Нравится Ответить
mom_esenii_i_saveliya
Катя·В ожидании первенца

@lusha85, я читала что рико это что то типа закоса( подделки)под адамэкс.

Нравится Ответить
bip8500
Ирина·Мама дочки-младенца

Чёрная!Серая вообще не айс

Нравится Ответить
lyusha_
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@marishka88, почему адамекс лучше чем Рико? Качеством или вы имели ввиду выбирая из данных расцветок? Просто тоже стоит выбор между фирмами данных колясок.

Нравится Ответить
sarik.
Nadia ·В ожидании первенца

чёрная круче

Нравится Ответить
sarik.
Nadia ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marishka88
Марина·Мама дочки-младенца

Лучше адамекс, чем Рико

Нравится Ответить
mom_esenii_i_saveliya
Катя·В ожидании первенца

@businka9, светлая адамэкс галактик,а темная это рико брано эко,у этой фирмы бывает ещё в голубом и коричневом цвете.

Нравится Ответить
businka9
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

Черная крутая👍🏻, но и правда, летом будет жарко. А что за Марка?

Нравится Ответить
anna-kity
Анна·Мама дочки-младенца

Лучше светлую , на самом деле может быть жарко

Нравится Ответить