Алина
alina19931
Алина·Мама сына-младенца

Девчонки подскажите бить ли тривогу?заметила что у моего маленького почему-то так прям воняет изо рта,(не могу понять то ли ацетоном то ли гнилым) ,что ето может быть????((что делать???,нам почти 8месяцей.

Комментарии

alina19931
Алина·Мама сына-младенца

у нас сейчас верхних клык лезет

Нравится Ответить
poli37
Алина·Мама дочки (1 год)

может быть из-за зубов

Нравится Ответить
alina19931
Алина·Мама сына-младенца

завтра сдадим...

Нравится Ответить
sunshine_ukraine
Марина·Мама сына-младенца

Сдать анализ крови и мочи быстренько, похоже на повышенный ацетон

Нравится Ответить