Марина
marina8409
Марина·Мама сына (7 лет)

вторая беременность!Кто восколько почувствовал шевелюшки?🙌🙅

1

Комментарии

tanysha577
таня·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

в 18 что ли..

Нравится Ответить
kazhdomu_svoe
Nadezhda·В ожидании первенца

в 14

Нравится Ответить
klubnika32
Anna·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

в 16 где то, хотя врач моя до 18 недель утверждала, что это кишечник)))))

Нравится Ответить
mariaboruk
Мария Борук·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

В 18,первые после 20 й точно

Нравится Ответить
limonka40
Юлия Федунько·Мама двоих (1 год, 34 года), ждёт третьего

Я так же почувствовала в 18 недель примерно

Нравится Ответить