Эльвина
elka2411
Эльвина

Девочки , подскажите пожалуйста какой развивающий центр для детей в Оренбурге лучший ? Нам 1 годик !

1

Комментарии

katrusa-07
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо @mironova56

Нравится Ответить
mironova_56
Наталья·Мама сына (2 года)

@katrusa-07, 45 минут вообще официально. Но обычно всегда заходим в 12 допустим и в 13 выходим. Около часа в общей сложности. Стоит 250р.

Нравится Ответить
katrusa-07
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А сколько там занятия длятся?@mironova56 а то думаю туда попробовать

Нравится Ответить
elka2411

@mironova56, @katrusa-07 @vergin1425 @229391 @annaplohova спасибо девочки !

Нравится Ответить
mironova_56
Наталья·Мама сына (2 года)

@elka2411, мы в мозаику ходим на Майском 2/1. Уже год. Знаю что беби сад и точка роста хорошие в степном.

Нравится Ответить
annaplohova
Anna·Мама дочки (1 год)

Точка роста

Нравится Ответить
229391
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mironova56, мы ходили в беби сад, на просторной, один раз всего правда, но думаю туда и будем ходить.

Нравится Ответить
vergin1425
Елена·Мама сына-младенца

Точка роста возле окея

Нравится Ответить
katrusa-07
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы ходили в Тему на ноябрьской, но ездить стало не удобно и занимались одни в группе, а хотелось с другими детками, перестали ходили.

Нравится Ответить
elka2411

Наверное степной или можно даже в центре

Нравится Ответить
mironova_56
Наталья·Мама сына (2 года)

Какой район предпочтительней?

Нравится Ответить