Наталья
191817
Наталья

Девочки помоготи дорогие!Ребеночек 2,5 месяца какахи жидкие уже два дня, стул один раз в день на понос не похоже,желто-зеленого цвета.Милые напишите есть повод для беспокойства???

Комментарии

191817

спасибо девочки!)

Нравится Ответить
anetka27
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Совсем не повод

Нравится Ответить
191817

спасибо большое ,а то переживаю!)))нет ребёнок не беспокойный,ведёт себя как обычно

Нравится Ответить
ulia_professor

Если ребёнок при этом не беспокойный и на его настроении это никак не отражается, то это норм) не паникуйте, наблюдайте!

Нравится Ответить