Полина
russkaya72
Полина

Девочки, спасите-помогите!😄 Пятая неделька Б всего, а нос как будто бетоном заложили. Доктор прописал Пиносол, но он вообще не помогает. Дышать невозможно...

Комментарии

furman_ns1983
Надежда·Мама сына (9 лет)

можно звездочкой пазухи помазать, мне помогало

Нравится Ответить
kristik25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я с первой беременностью мучалась и со второй теперь тоже хожу мучаюсь. Капаю спрей снуп детский, мне помогает. В первую беременность для нос спрей помогал. А то, что врачи прописывали фигня все это.

Нравится Ответить
russkaya72

Ооо, у меня такой есть! Ещё много тайских карандашиков на натуральных травках!! А я совсем о них и забыла! Спасибо большое💋😊

Нравится Ответить
nataamur1494
Наталия·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nataamur1494
Наталия·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

отривин капала при насморке,насморк прошёл а заложенность есть,особенно вечером и ночью спасаюсь карандаш звездочка,приятный запах удобный в пользовании, не такой как звездочка мазать,противопоказаний нам нет и до 15 раз в день пользоваться можно,особенно хорошо и надолго после промывания носа

Нравится Ответить
iriwka85

пинасол,аквамарис

Нравится Ответить
russkaya72

Спасибо большое, девочки!!!😊Будем пробовать ))

Нравится Ответить
olga_s19
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

У меня было 2-3 месяц, потом перерыв на полтора месяца-нос задышал, щас снова началось , промывания бесполезны слизи же толком нет, это как отек , как будто аллергическое. Я заметила что нос дышал , пока я не пила дюфастон , утрожестан,проджисан

Нравится Ответить
alena1807
Алена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Снуп детский хорошо снимает заложенность

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже с самого первого дня беременности, наверное, нос не дышит 😆😆 ходила к ЛОРам по всем больницам😆😆 везде говорят, что это ринит беременнвх и после родов пройдёт, лечить нет смысла))) разве что делать промывания постоянно и купить увлажнитель воздуха)) а то я тоже все лечить пыталась 😆

Нравится Ответить
marivasha1
Марина ( Мариваша )·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Грипферон мне помогал ! Промывать аквалором можно , Снуп пробивает прям !!

Нравится Ответить
miki-401
Марина·В ожидании первенца

ингаляции физраствором или есентуки 4 минеральная вода 💪👍 спасаюсь этим))) пиносол не помогал. капале детскими от 0.

Нравится Ответить