halima93
halima93
halima93·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Девочки, как протекает беременность ,если бихориальная биамниотическая двойня и редукция 2 плода?😔

1

Комментарии

kosmetolog.ibragimova
kosmetolog.ibragimova·Мама троих детей

На д-димера я сдавала тож постоянно и делала уколы в живот из за этого,и каждые 4нед контрольное Узи

Нравится Ответить
halima93
halima93·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@zuxra я как узнала уже три раза сделала, мне ещё сказали сдавать кровь на коагулограмму через каждую неделю

Нравится Ответить
kosmetolog.ibragimova
kosmetolog.ibragimova·Мама троих детей

А вам не говорили делать каждый месяц Узи? Я каждый месяц делала

Нравится Ответить
halima93
halima93·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@zuxra на 13 неделе замер , да у каждого свой домик ....

Нравится Ответить
kosmetolog.ibragimova
kosmetolog.ibragimova·Мама троих детей

Когда у деток свои домики у каждого и плацента это не так страшно объяснили мне,просто замерший плод становится как бумажный плод,мумифицируется или как куколка становится

Нравится Ответить
kosmetolog.ibragimova
kosmetolog.ibragimova·Мама троих детей

А не сказали на какой неделе перестал развиваться?

Нравится Ответить
kosmetolog.ibragimova
kosmetolog.ibragimova·Мама троих детей

У вас разные домики ?

Нравится Ответить
halima93
halima93·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@zuxra на 12 нед нормально развивались, потом в 20 неделе на УЗИ сказали так

Нравится Ответить
halima93
halima93·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@zuxra и как родили нормально?

Нравится Ответить
kosmetolog.ibragimova
kosmetolog.ibragimova·Мама троих детей

У меня было так на 16й неделе😒

Нравится Ответить
kosmetolog.ibragimova
kosmetolog.ibragimova·Мама троих детей

На каком сроке замер?

Нравится Ответить
hadijka
Хадижка·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ну его наверно удалят,без последствий для первого. Не переживайте,все будет хорошо!🌺

Нравится Ответить
halima93
halima93·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

когда замер один плод замер

Нравится Ответить
hadijka
Хадижка·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Редукция это что удаление одного плода?

Нравится Ответить
netvoiglaza

Когда один плод маленький а другой большой?

Нравится Ответить
halima93
halima93·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

у кого нибудь было такое ?

Нравится Ответить