ЯНА
yanochka-kot
ЯНА·В ожидании первенца

Девченки привет!

По ночам бывают судороги ног в области икры, раньше такого не было,появилось только с беременностью на 7месяце.

Бывает ли у вас такое и как боритесь с этим???

Комментарии

osik65
Наталья·Мама двоих (младенец)

это спазм мышц. нехватка кальция. до слез больно было и средь ночи от такой боли просыпалась.и по утрам было. муж стопу сгибал и мышцу массировал, что бы отпустило.

Нравится Ответить
katerinasvi
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Да, это ужасная боль. я потом ещё хромала 3 дня. потом просто отучила себя потягиваться))) кальция не хватает.

Нравится Ответить
yanochka-kot
ЯНА·В ожидании первенца

Спасибо всем)Завтра к врачу,буду советоваться

Нравится Ответить
yanochka-kot
ЯНА·В ожидании первенца

Спасибо всем)Завтра к врачу,буду советоваться

Нравится Ответить
chekanova1990
Екатерина·В ожидании первенца

Я тут от боли проснулась аж😱так свело что весь день мышца забитая была

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки-младенца

магне

Нравится Ответить
nikisha
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже самое, попробуйте ноги на подушку класть, проходит

Нравится Ответить
persefona-85
Анна·В ожидании первенца

говоря это от нехватки кальция, посоветуйтесь с врачом.

Нравится Ответить
anzhelikaorlova
Анжелика·В ожидании первенца

Железо и кальций пейте )

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·В ожидании первенца

Тоже только появилось, но обычно утром, когда тянусь и не всегда конечно. К врачу только пойду

Нравится Ответить
mariamka
🌷Мариам🌷·В ожидании первенца

вот только писала пост.Пью магне Б6 по 2 табл 2 раза в день и кальций Д3

Нравится Ответить